Чорный Всадникъ

Женщины, которые "не могут" готовить, убирать или даже постирать свои собственные вещи- не милые своеобразные зверушки и не "нуждаются в заботе мужчин". Они - дети, которые настолько зависимы от гендерных ролей своего окружения, что никогда не утруждали себя научиться минимальным навыкам, чтобы позаботиться о себе самим. Разве не так?

Ответы
Марина

моя мамочка была пятым ребенком в семье, из домашних дел на нее повесили няньканье с малышами старшей дочки, которая сразу после окончания школы вышла замуж и сама пошла работать в среднюю школу учительницей. мой будущий отец влюбился и увез мою будущую мамочку с собой, несмотря на ее несостоятельность как будущей супруги, сказав "я сам тебя всему научу" . и так и произошло.

Veleslav Yarumar Vran

не знаю, я всегда стремился обустроить дом так, чтобы женщине не надо было особенно утруждаться бытом: стиралка, посудомойка, мультиварка, кухонный комбайн (и моя готовка при случае), робот-пылесос... женщина - для любви, а не для прислуги, такое мое мнение. Но если женщина все умеет делать что обычно гендерной роли свойственно, это супер, респект ей!

Татьяна А.

Да,мама не научила,хвастаются: не умею готовить,убирать.Неряхи,не мечтают о любви ,о детишках.Эгоизм зашкаливает.Обходите этих жабок стороной.Мать постареет,станет болеть,а это сможет твоей маме помогать? Так мало того,что сам ты будешь ходить голодный,холодный и заморышем.Женщина ,что не умеет заботмться,не женщина,а выдра()):

Елена

А чего сейчас уметь? С современной техникой и гендерная принадлежность не имеет никакого значения. Закинул белье в машинку. Продукты в микроволновку/печь/мультиварку и т.д, и т.п И готово! Дурачок и тот справится.

Римма Масалимова

Независимо, женщина или мужчина,если не умеют или не могут за собой ухаживать, убраться, вызывают у меня брезгливость и возмущение. Заботиться о таких людях не хочется. Они же в конце-концов люди, а не обезьяны.

Нина Тарасова

Разве не так? Вот именно не так, неумехи только забугорные женщины, а русские коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт ! А иноСранка будет смотреть. как горит изба, когда её конь собьёт !

Чорный Всадникъ

Какая-то несусветная пошлость.

Нина Тарасова

Какая-то несусветная пошлость. От пошлых и исходит !

Чорный Всадникъ

Мне как-то все равно кто вы.

Нина Тарасова

А мне тем более !только разница в том, что Вы( ты) можешь унизить женщин, а я не хочу мужчин унижать, даже если они подонки, так как принцип врача :' На больных не обижаться "

Нина Тарасова

Учи мат часть ! Познакомься с русским поэтом Н Некрасовым, он очень хорошо сказал про русских женщин !

Чорный Всадникъ

Вы явно воспалены. Руки дрожат и мысли скачут.

Ел
Елена

А зачем??? Родители в своих девочках видят принцесс и моделей))) красоток))) зачем учить домашним делам))) Девушкой должны любоваться и обожать....и за это содержать и платить денежки)))🤣

Надежда Из Сибири.

Сейчас интересный тендер:замуж вышла, работать необязательно....

Ко
Коcvbbjhh

Так. Но это даже не дети. Я не знаю, каким словом можно назвать таких людей. Даже дети имеют свои обязанности. И неукоснительно им следуют. По крайней мере, у меня так было в детстве.

Елена

Именно, вот я удивлялась слышав о таких людях… не верила.. что ли элементарные вещи сделать не может? Пока не познакомилась с коллегой, увидев как она живет я ох…ла если честно..

Чорный Всадникъ

Вот.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ровно как и папы мужчин не научили. сами ни чего не могут, вызывают слесаря, электрика. даже молоток не знают как держать. барану овца. и не чего мечтать раз сам безрукий

Чорный Всадникъ

равно. дальше читать смысла нет.

Илья

Наоборот,если такая устроится работать, то только уважение таким.
Стирающий муж заберет на себя все домашние дела.
Классный вопрос,давно таких подходящих не было.

Юлия Ммм

Возможно эти женщины имеют средства для того, чтобы переложить все перечисленные обязанности на специальные службы (клининг, прачечная, ресторан)

Сергей Швец

Позаботиться о себе — это отдать другим людям ответственность за их чувства, мысли и действия, а себе оставить ответственность только за себя.

Андрей Григорьев

Чо ща сказал? Так слова знакомые, но я чо-то не вкурил.... Пожрать сготовить и постирать каждый должен уметь, без всякой этой гендерности...

Я Счастливая

Скорее, элементарная лень. Ну и часто - авторитарные родители-тираны. Какое там постирать, в таких семьях в сортир без спросу не сходишь.

Чорный Всадникъ

вариант.

Галина Аулова

Настоящая женщина может ВСЁ и не нуждается ни в ЧЁМ!!! А настоящий мужчина должен прежде всего женщину ЛЮБИТЬ, а уж потом, заботиться! 😍

Чорный Всадникъ

То есть, забота - это вторичное?

Галина Аулова

Безусловно!!! Любовь дает мужчина, а остальное она может сама!💖💫

Чорный Всадникъ

Пусть будет так.

Галина Аулова

Почему будет? Так оно и есть!!!🤝💐

Надежда

Что вас побудило задать такой вопрос? Думаю ,что жизненные обстоятельства ,могут любого заставить , научится минимальным навыкам....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если эти женщины красивы, то они пользуются успехом и никогда не пропадут. Просто перескочат с одной шеи на другую. 😄😆

Чорный Всадникъ

Разве это имеет решающее значение?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иногда вы рассуждаете, как без 5 минут пенсионер)) Хотя, мне нравятся занудные дядьки, иногда они могут подбросить что-то нужное и важное.

Чорный Всадникъ

Немного обидно относительно слова "иногда," но будем считать, что ваша молодая ветренность не позволила вам сказать что-то другое, более почтительное.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Слышу голос Игогоши Гончарова....

Чорный Всадникъ

Опять и снова. Мы же вроде договорились.

Сергей В.

всё так спору нет и прикрываться мол я не такая вся такая и мине енто не надыть..ширма для своей несостоятельности

Zza-Zza-Lorak.

Есть мужчины которые желают таких женщин и их это устраивает но их меньше, как то эти женщины выглядет красиво.