Чорный Всадникъ

Женщины, которые "не могут" готовить, убирать или даже постирать свои собственные вещи- не милые своеобразные зверушки и не "нуждаются в заботе мужчин". Они - дети, которые настолько зависимы от гендерных ролей своего окружения, что никогда не утруждали себя научиться минимальным навыкам, чтобы позаботиться о себе самим. Разве не так?

Ответы · страница 3
Де
Девчушка

Охх блин во сказано как. Да обычные они просто воспитание у всех разное

Татьяна Черненкова

Я таких женщин не знаю ...для меня неумеющая женщина это нонсенс.🤷‍♀️

Людмила Варивоцкая

А зачем вообще с такими общаться?.. Пусть куклам бантики завязывают..

Ольга Вайсброд

Если вы о женщинах находящихся на содержании мужчин - я согласна

Александр Туганов

Нет, не так! Родители ху*вые были - воспитать не сумели как надо...

Lady Winter 🇷🇺

Так. Взрослый человек способен позаботится о себе как минимум.

Та
Татьяна

А мужчины, не способные выполнять мужские обязанности в семье?

Элен Elen

А мужчины которые не могут прибить гвоздь починить розетку ?

Элен Elen

Ой ли

Ал
Алиса

так)до сих пор ниче не умею.ищу удобную шею)чтобы вертеть ею)

Морское Око

Чего? Это где такие женщины? Вы точно не про детей писали?🙈

Соня

Ну да. Мальчики тоже боятся оставаться дома одни надолго)

Нина

Пожалуй это относится как к женщинам,так и к мужчинам.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А при чем тут женщины, если это касается обоих полов?

Анна

А от каких конкретно гендерных ролей они зависимы?

Анна

Не знаю. Обычно на женщин именно уборку и готовку вешают, говорят что гендерная роль женщины ))) У вас явно что то другое

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

а мужчины не умеющие делать это же самое ... кто они?

Ann

Я не понимаю как это не мочь, только лень, не более

Ви
Виктория

Скорее всего им и так хорошо. Как и их окружению))

Галина Вогина(Рашкина)

Прошу прощения, а почему речь только о женщинах?

Чорный Всадникъ

Причём не обо всех, если вы не заметили. Такой вопрос, почему не обо всех женщинах?

Галина Вогина(Рашкина)

Я поняла ваш вопрос, но и мужчины есть такие. Так почему речь ТОЛЬКО о женщинах?

Галина Вогина(Рашкина)

Немного псих, с замашками патриархата🤔

Чорный Всадникъ

Вы забыли что такое "вести диалог" или у вас проблемы более глубокие?

Галина Вогина(Рашкина)

Прошу прощения, я "могу". Просто назревает вопрос, а на кой х... вы нам нужны?

Чорный Всадникъ

Вы можете смело гулять в одиночестве и не задавая такие вопросы.

Златка Золотая Она Же Зая

С вами живёт такая женщина, или вы такую родили?

Чорный Всадникъ

Вы такая. Но очевидно, вы не замужем.

Николай Богомазов

Ты прав. Мамки бвли такие а бабушек отстранили.