Чорный Всадникъ

Женщины, которые "не могут" готовить, убирать или даже постирать свои собственные вещи- не милые своеобразные зверушки и не "нуждаются в заботе мужчин". Они - дети, которые настолько зависимы от гендерных ролей своего окружения, что никогда не утруждали себя научиться минимальным навыкам, чтобы позаботиться о себе самим. Разве не так?

Ответы · страница 6
*Л
*** Лали***

Вот и стирай и готовь.

Ал
Алдияр

Зачем, если есть и стиралка и кухонный комбайн)) Так многие даже не знают, на какую кнопочку надо жать🙄👌

Светлана

Полностью согласна! )

Людмила Бондаренко

Своего рода пиявки)))

Ал
Алдияр

А как иначе-то назвать? Пиявки и есть)

Ал
Алдияр

Очки прикольные, тоже себе такие хочу)

Людмила Бондаренко

А я как в песне у команды КВН с Картунковой:"Мужчины,кому нравится Дженифер Лопес,Анджолина Джоли,запомните:на них всё смотрится,а нас всё держится")))

Чорный Всадникъ

А кто-то проверял или лишь бы ляпнуть?

Людмила Бондаренко

Псевдоним у Вас неплохой,а с головой или без???

Чорный Всадникъ

Вы на вопрос не ответили. Это наводит на мысль о том, что отваливается как раз у вас.

Алëнка

И не только женщины!

Чорный Всадникъ

Если хотите про мужчин задать вопрос. Задавайте. Здесь не паразитируйте.

Vi
Viki

Неужели такие есть?

Чорный Всадникъ

Да, и большинство людей согласны.

Алекс Венцель

Это разве женщины?))

Надежда Борисова

Неужели такие есть

Илья

В ЕС и странах где женщина добытчик.

Надежда Борисова

Везде женщины впереди

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не встречала таких

Та
Татьяна

не встречала таких

V/
V//V))))🌸

Разве есть такие???

(.....)

Разве такие есть?)

Ирина Ирина

А что, такие есть?

Ирина Ирина

Может, с мужиком просто повезло ей?)

Елена Данилова

Так же и мужчины

Елена Данилова

Все то что ты написал, так же относиться и к мужчинам

Чорный Всадникъ

Вот это относится к мужчинам? «Мужчины, которые "не могут" готовить, убирать или даже постирать свои собственные вещи- не милые своеобразные зверушки и не "нуждаются в заботе мужчин".» Как-то не звучит.

Елена Данилова

Переводи на мужские дела, и все зазвучит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Презираю таких

Женщина Любимая🐠🐒

А такие бывают?

Оксана Владимировна

Страшно жить...

Аделина Свабода

Их не научили.

Аделина Свабода

Их вины в этом нет. У них своё развитие.

Ал
Алдияр

В смысле развитие, вы их оправдываете?🕵️‍♂️

Аделина Свабода

Я их и не осуждала.

Ал
Алдияр

Она их...эммм....слегка заавокадила)🤭

Июнька

Избалованные.

Михаил Леонидович

Белоручки.

Змея)))))))

А такие есть?

Змея)))))))

Нет таких. Есть суки, притворяхи и нахалки, и Женщиной их не назвать. Всё все могут, дело в желании.

Чорный Всадникъ

Дело в терминологии видать.

Змея)))))))

Дело в шляпе🤣🤣🤣

Рыб

"если у тебя есть голова и руки, ты никогда не пропадешь от голода и скуки" ©

Змея)))))))

А если есть глаза и нос, то обойдёт тебя понос. Пардон. Весело сегодня чёта мне😂😂😂

Ladi Le

А такие есть?