Николай Николаевич

Велик талант жены самурая -
Единым ударом скалки дарит мужу она
Яркие звёзды в ночи...

Ответы
Татьяна Казакова

Ни один самурай женщине такого не позволить.Это только русские жены такое право себе в борьбе за равноправие завоевали.

Майя Петрова

🤣😂😅 -Кто в доме хозяин? Возопил самурай. Отдыхает на полу после встречи скалки жены с его головой...

Elena Lion

ну наши многие тоже так могут еще и сковородкой добавят для закрепления пройденного материала

Виктор Старшой

талант ей приписан от незнания культуры и они не дуры - харакири получить в сил расцвете ....=

Андрей Петров

Самурай видно никудышный от скалки не увернулся А если бы это был меч врага???

Татьяна Степовая

Да уж! После ярких звёзд в ночи ему остаётся только сделать себе харакири... 😄

Татьяна Замостяная

Не только самураю быть одаренным,бывает перепадает и простым смертным!.......

Елена Уренцева

Зачем так далеко ходить - в Японию? Наши женщины дадут фору! По части скалки!

Жгучая Крапива

почему жены самурая? А остальные жены не в состоянии скалкой огреть?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Точно талант, правильные мысли внушает она через деревянную палку

Наталия Подхапова

Это наверное может не только жена самурая, а жена любого другого

Валентина Гарганова

круто она его сделала, наверно до утра будет смотреть на звезды.

Марина Калашникова

))) Что же дарит самурай своей жене ? Хотя я думала что у них обет .

Solnce Solnce

и не только жены ссамурая. наши тоже. могут и другим чем нибуть

Tatiana Goreva

а у русских не хуже один удар сковородкой и небо в алмазах

La Renardeau

этими способностями обладают не только жёны самураев.

Людмила Лапшина

Наверное этим приёмом владеет не только жена Самурая.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

И потом он голодный и злой чешет голову в тени сакуры!

Dj Kenny

возможно!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Они медсёстры опытные!

Dj Kenny

ага! с их иглоукалыванием!

Елена Васеничева

поповоду жены самурая неуверена, а русская это точно

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот вам бы мужички таких жен - шелковые были бы !