Брунгильда Анжуйская

Если бы у вас была возможность собрать свой стол из 5 самых любимых блюд: салат, суп, горячее, десерт, напиток, как бы он выглядел ?

Ответы
Валентина Воронина

Помидорки с огурчиками,плюс лучок с маслицем и солюшкой. Борщик зелёный с щавелем ,яичком и сметанкой ,на говяжьем бульоне. Пюрешечка, с молоком и маслицем, и бабушкины котлетки! Пышные,румяные,сочные!!!! Мамин "Наполеон" и клюквенный морс. Вот то чего в моей жизни уже никогда не будет.

Брунгильда Анжуйская

Какой чудесный стол!👍😁

Валентина Воронина

Спасибо! Ой зря на ночь глядя такой вопрос попался,ой зря!!😊😊😊👍

Брунгильда Анжуйская

да я сама еле сижу)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ух! Я -б Суп! И напиток вода!У нас иуи супа разновидносити , молдавия.Зама!И моя мама краснвый сун! М Жена Щи, ...Прбеждают холятссуий коаснаый борьшьрусскуий! Тандем! водка или горилка?

Уральская Рябинушка

Салат капустный-с тёртой морковкой и яблоками, суп гороховый с гренками, картошка тушёная с мясом, чай с травами. А к чаю ничего не надо. Я чай всегда пью просто чай. Привет, Принцесса Анжуйская

Брунгильда Анжуйская

Привет, Рябинушка! Какое вкусное у тебя все)))

Уральская Рябинушка

Особенно гренки. Я их делаю с постным маслом и с солью, а потом добавляю чеснока тёртого. Но всё самое простое-для ленивых, как раз для меня

~L
~Eva Lansca~

Ой , вот эти гренки таакая вкуснотища !!!

Уральская Рябинушка

Точно, я их как семечки ем

~L
~Eva Lansca~

Из бородинского хлеба делаю !!

Уральская Рябинушка

А я из Дарницкого, каравай

Брунгильда Анжуйская

и я из Бородинского)

Androider(Андрей)

Зимний, Рассольник, (Шашлык,картошка жаренная,картофель по фр.с мясом и т.д.), не знаток десертов...тирамису может.Напиток - каждый в свой черёд.Кофе. Пиво. Абсент, водка, спирт, брага 😂😂😂

Брунгильда Анжуйская

Я кофе не люблю и не пью 😛

Androider(Андрей)

С чаем тоже самое, абсолютно!

Брунгильда Анжуйская

так можно с конфеткой или с шоколадкой)

Androider(Андрей)

А сам вкус напитка? Я вот на ночь ставлю себе например кружку чая.Но если это без сахара заварка, то зачем оно мне???)))

Брунгильда Анжуйская

это дело привычки

Она

Любимых нет..но можно предположить..как. Салат греческий,суп Хашлама,шашлык ..много зелени,десерт.. Йогурт с фруктими... Напиток..... Алкоголь??? Если просто... То фреш или сок ..

Она

А у тебя??

Брунгильда Анжуйская

Салат Оливье, рассольник или сборная солянка или борщ. Картошка и жареная свинина, торт или пирожные или мороженое. Если праздник, то крепкое спиртное. Коньяк, ром, виски. Чай Молочный улун

Она

Салаты я люблю легкие... Почему то Так... Супы тоже... Мясо больше на углях или в духовке... Торт..то творожный,йогуртовый... Или уж пьяная вишня... Из спиртного..хорошее вино..полусладкое или шампанское... Чай. Очень люблю... Но по настроению... Пуэр с молоком,зеленый с лимоном и имбирем,кофе заварной по утрам.. Иногда латте в обед... И овощи и фрукты. Их безмерно люблю... Сыры..адыгейский,тофу,мааздам,маскарпоне... ...да вообще я всеядная)))) креветки на огне очень люблю с соевым и лимонным соком))) короче... Сейчас я захлебнусь))))

Andreas Aisenstein

Карпачо,финский рыбный суп,стейк с пюрешкой, морковный торт( мааааленький кусочек),кофе из Гватемалы( американо с горячим молоком) и рюмочку ДРАМБУИ.

Брунгильда Анжуйская

Вот это да, класс!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Салат из свежих овощей!))) Тыквенный крем-суп со сливками!))) Стейк лосося запеченный с сыром и грибами! )))) брусничный чизкейк и мятный травяной чай!))))))

Брунгильда Анжуйская

ой, какая прелесть!👍😁

Андрей К

Салат из огурцов и помидоров , грибной суп, жареный картофель с мясом, торт бисквитный, горячий чай с лимоном. Как-то так. Простенько, но мне нравится

Брунгильда Анжуйская

Отлично! Я тоже чай люблю с лимоном

Андрей К

Без извращений из непонятных блюд и салатов 🙂

Брунгильда Анжуйская

Смотря что считать извращением. Кому-то одно нравится, кому-то другое

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Гранатовый браслет с семгой,сырный суп с копченой курочкой,мясо по-французски,шоколадный бисвкитный тортик,молочный коктейль 🤤😊

Добрый Повор

Рубец- основной компонент)

Брунгильда Анжуйская

Типа кавказского хаша?

Добрый Повор

Сырный суп с грудинкой=мастхэв)

**
*******

салат греческий, суп итальянский - пюре, мясо индюшки с овощами,тортик с творогом и сливками или настоящий наполеон, морс из клюквы...🤗

Брунгильда Анжуйская

Вкусно все так)))

Анжела Никулина

Суп Том Ям на кокосовой стружке, креветки в кляре, молочный коктейль, шашлык из свинины или из крокодила, мороженое пломбир или молочное.

Брунгильда Анжуйская

Ой, как здорово!😁

Бахром_С

Салат - из свежих помидоров и лука, суп - говяжий шурпа, горячее - котирма (особый вид жаркого), десерт - пахлава, напиток - чай зелёный, кола

Ag
Agafon

как шведский стол, подошел и смиксовал..)
суп с кетчупом, пельмени с сахаром, торт с селёдкой, кофе с коньяком...
у нас обед или ещё что..?)

Hell

Салат из овощей гриль, суп гаспачо, стейк из говядины или баранины со свежей зеленью, коньяк, фрукты. На 8 марта планирую приготовить 😉

Андрей Шатов

Ты только из Франции

Ен
Енот...вот...)

стул собрать говоришь... так он у меня и так хороший с утра был...особенно после этого противного салата в гостях сожранного...вот....😁

Наташенька

Помидорки с огурчиками в сметане, грибница, бефстроганов с пюре, клубника под сливками, апельсиновый сок (с мартини,если праздник)))

Наташенька

Есть,конечно, варианты...шашлычок вот,например)))

Брунгильда Анжуйская

Тоже неплохо

Дмитрий Климович

салат -- папарать кветка, суп -- грибной, горячее пусть отбивная будет, напиток -- водочка, ну и на десерт -- пивко!!!

Любава Марго

, сельдь под шубой, борщ, бешпармак, шашлык из баранины, кофе. только тут всё просто, никаких сверх возможностей вроде не надо ))

Fedor Shkenev

А я так не люблю-ну если это не "гостевой" вариант... Я предпочитаю есть что-то одно-чего хочется, но столько, сколько хочется...

Брунгильда Анжуйская

Понятно)) Килограмм отварной картошки например?

Fedor Shkenev

Отварной картошки... Хм... А что?! Картошечки, да лучку, да килечки пряного посола-и с пиффкомммм!

Брунгильда Анжуйская

Сразу захотелось тоже картошки с килькой. Но я без пивка

Fedor Shkenev

"Водка без пива-деньги на ветер"👅

Брунгильда Анжуйская

может быть, но я не любитель😛

Александр Луньков

Салат греческий, суп будет легким бульоном, горячее - кусок тушенного мяска, десерт - желе, напиток - компот или травяной чай.

Брунгильда Анжуйская

Красотища! 👍😁

Александр Луньков

Ага! И вкуснотища )

Радость

Суп тыквенный-пюре, салат ананас+стебли сельдерея, рыба корюшка жареная. Чай с лимоном и конфетой "Чернослив в шоколаде"