Белый Ягуар

У вас есть исходники Зевса версии 2.0.8.9 для компиляции в VS 2010? Поделитесь? Или обменяете на готовый хостинг с поддержкой Mysql и PHP?

Ответы
6!
666 !!!

У меня несколько иное мнение... Я считаю самым уникальным на Земле книгу 'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ', автором которой является Всеслав Соло. Думаю, за ней все будущее Земли.

Белый Ягуар

а причём хак ,jn ZEUS:)

Олег Алексеев

не... я имел ввиду все эти компиляции...

Анжелла Викторовна

нет. даже не знаю про что вы?

Анечка Апельсинова:3

я ничего в этом не понимаю)

Оля Леонтьева

К сожалению нет таковых