Григорий Тортиков

Кто самый крутой человек, которого вы когда-либо встречали или знали? И в чем была его крутость?

Ответы
Валера Федоров

Самый крутой тот у которого много работы и много детей и он умудряется найти для всех и всего время чтоб никого не обидеть! Это ли не крутость?

Григорий Тортиков

Нет. Я бы назвал, просто грамотным планированием времени.

Валера Федоров

Не видел в реале такого ! Кого мог бы назвать крутым !😉

Андрей Хрисанфов

Лет 20 назад был познакомлен с полковником ГРУ-так он в своё время м-м Горбачёву послал далеко. она полагала, что он что-то вроде адъютанта ...

Григорий Тортиков

Запуганных и забитых Горбачёвых кто только "не слал" в их время. До сих пор многие этим занимаются на различных политических шоу.

Андрей Хрисанфов

Я о другом. м-м не знала различия между адъютантом и представителем ГРУ при Верховном.

Москва Новая Реальность

Председатель Мосгорсуда....Всегда почти....резолюция ,отказать....

Григорий Тортиков

В отношении кого? Сотрудников суда по рабочим моментам или участников судебных процессов?

Москва Новая Реальность

Участников...

Григорий Тортиков

Плохой судья

Москва Новая Реальность

Плохих не бывает , это наша реальность. Судья всегда прав🤗

Евгения

Мой муж. Он просто делает, а не болтает.