Фирменный Бред

По гороскопу мой символ - знак бесконечности, а число - 8. Вот думаю: ограничиваться восемью заходами вертикально или бесконечно лежа ? : ?

Ответы
Валерий Рудаков

8 хорошее число--все парные 2-4-которые на НЕГО делятся это ВАШИ удачные или счастливые ДНИ--можно по ЖИЗНИ проследить-ДАТЫ по СВОЕМУ числу и ОНИ совпадут

Фирменный Бред

Хм... Надо проверить...

Валерий Рудаков

цкличность

Геннадий Митрофанов

Глупо стоять,если есть возможность сидеть. Но еще глупее сидеть,когда есть возможность лежать. Юлия,из двух зол,выбирайте меньшее. 😊

Владимир Якушев

Сначала 8 вертикально,и бесконечно ......повезло же кому то....да и пофиг каков возраст....лишь бы жив остался!!!

Владимир Якушев

Надеюсь!!!

Фирменный Бред

Жду на 1-м хлебозаводе)))

Владимир Якушев

А поточнее адреса нет???там охрана дурная,как церберы.....вроде и хлеб в столовой бесплатный,сытые должны быть....

Фирменный Бред

Ближе к приезду напишешь, встречу)))

Самарин Александр Николаевич

Восемь заходов это круто.......но максимум после второго всё равно придётся вспоминать (Камасутру)

Фирменный Бред

Кого? вспоминать...

Самарин Александр Николаевич

))))))))Ну а кого вспоминать при этом уже ваше дело..........

Андрей Зайцев

юля главное чтоб было гармонично...ведь именно гармония ведет к бесконечному удовлетворению.

Фирменный Бред

Вы с дочкой - одно лицо!

Андрей Зайцев

такое делает любовь.

Kostia Liv

)))) если их скрестить, то получится пропеллер, и можно не ограничивать себя и просто улететь.

Фирменный Бред

Хм... Кто б гвоздик вкрутил...

Kostia Liv

))))) ага, потом кнопку и банку с вареньем. И пущай себе летит..

Ай Кидо

как математик считаю что бесконечно не возможно. но как теоретик рекомендую попробовать

Владимир Лысенко

Юлечка если в вас влюбятся или взаимно все будет тогда вы про возраст и не вспомните...

Kuban Halilov

После горизонтальной положении необходимо вертикальная... Хотя бы, чтоб поесть.

Фирменный Бред

Я и лежа могу... поесть)))

Kuban Halilov

Вай, лежа приготовить , думаю не получится.

Андрей Q

Конечно,делайте жизнь интересней-то 8 заходов вертикально,то бесконечно лёжа....

Артем Пивоваров

Лучше лежа. И сил меньше потратишь, и удовольствия больше получишь)))

Игорь Погребняк

Можно и стоя, можно и лёжа)))))))))))))))))) ................ Приятной ночи)))))))))))))))))

Anatoliy Fedorov

Однообразие утомляет. Но и в приемы камасутры ударяться не стоит

Pом

Что значат слова " мой символ - знак бесконечности, а число - 8"?

Фирменный Бред

Gj ujhjcrjge ;t

Pом

Чого?

Фирменный Бред

По гороскопу же)))

Pом

Понятно, означают что? Особенно союз а?

Sergej Grigorjev

поверь совсем в иное... не теряй драгоценнейшего времени... 😉

Victor Marik

Если лёжа то и незаметиш как годы пройдут. Лучше вертикаль.

Victor Marik

Кто в каком регионе?

Фирменный Бред

В Пензе

Victor Marik

Поливать я так понимаю огород?

Victor Marik

Ну нам погода помогла.завтра на дачу в село.там бомба! Кинем охапку дров протопим камнем по 5 капель сосед придёт а утром будет видно.

Вадим Шашкин

Проверить можно только экспериментальным путём. Пробуйте.

Руфана Гаджиева

вертикально лучше, пошли эти символы на хрен, бред собачий

Фирменный Бред

Ладно)))))))))

Владимир Корсиков

Может полу лежа тогда больше чем 8 и меньше чем бесконечно

Фирменный Бред

Хм... Идейка!)))

Сергей Спиридонов

Бесконечно лежа еще успеешь когда смерть разлучит вас...

Фирменный Бред

Точно...