Са
Сарс

Только москвичи могут покупать супер-тачку, которая с места выжимает 200 километров в час, чтобы ездить на ней со скоростью один метр в минуту!)))) упс...йёхохооо)))))

Ответы
Олег Зюков

Только москвичей уже почти во всех уголках России. Скоро будут ненавидеть, Как зажравшегося. ---------. И почему все деньги страны.в Москве.Вот отделим.сибирь, финансы. похудеет. И не пускать их дальше их границ. Не дай бог конечно.Но их уже не где не пустят. Да и не навидят. Еще не много и бить начнут. Это воровское гнездо.

Са
Сарс

простите, но я не думала, что обычная незлобная шутка вызовет такую реакцию... нормальные там люди... как и везде...

Антон Костюк

угу, я б был москичем - пешком бы ходил. но так как не москвич я все равно пешком хожу:)

Евгений Васильков

древняя традиция , язык жестов вас вижу ,вам честь.

Са
Сарс

благодарю?))))

Са
Сарс

благодарю?))))

Са
Сарс

не вижу комменты... очень надеюсь - хорошие?))))

Славик Коренков

а вдруг когда-нить и покатаются.по нормальному;)

Jon Bon Jovi

планшет нужен с голосовым интерфейсом

Са
Сарс

удобнее?

Jon Bon Jovi

надеюсь

Са
Сарс

подумаю...

Ольга Далецкая

это не только москвичи могут

Dasha Sokolova

У нас тоже таких хватает 😄

Dasha Sokolova

ЦАРЕВНА НЕСМЕЯНА Есть и у сказок скрытые изъяны И правды горек иногда бурьян… Причина слез царевны Несмеяны Ее жених — царевич Нестоян… КОЛОБОК Любовались недолго приплодом Дед и бабка… Всего полчаса… Был Колобок круглейшим идиотом, Что подтвердила вскорости Лиса… ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ Волк считал уже в уме трофеи, Что вкушать он будет за столом… Но не знал он, что козлята геи… Да еще активные притом… РЕПКА «Вместе-то тянуть сподручней репку… Что задаром жить, метать навоз???», — Думал дед, потом накинул кепку И картаво крикнул: «Все в колхоз!!!» АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС С восторгом, широко раскрыв глаза, Алиса мчалась улицей галопом… «Вот это понимаю чудеса!!!»,- Сказала всем, вернувшись из секс-шопа… РИККИ-ТИККИ-ТАВИ Да, не всегда бывает сказка доброй… Печаль вот у индийского мальца… Ведь спутал Рикки-Тикки-Тави с коброй, Во тьме часть возбужденного отца…))))

Са
Сарс

с намеками....

Dasha Sokolova

))))

Са
Сарс

продублируй... черт.. нет комментов)))

Dasha Sokolova

та я просто улыбнулась))