Cherry Cherry

Правильное питание это дорого?

Ответы
S = K. Log W

Правильное питание это миф. Во-первых, всё очень индивидуально, а во-вторых, а судьи кто? Если почитать настоящих врачей, а не этих клоунов в белых халатах из рекламы или, прости господи, фул-блогеров, то становится ясно, что половина "полезной" пищи в лучшем случае не вредит и оказывается нейтральной. Мне всегда вспоминаются студенческие годы, когда на завтрак выпивал стакан водки, запивал стаканом портвейна и выглядел прекрасно, и мозги работали на "отлично", и кожа была, как пресловутая попка младенца:)) И это было не дорого.

Raynor

Сложно сказать. надо ведь ещё разобраться, какое наиболее правильное для конкретного человека. Может, сами продукты и не окажутся прям дорогими.

Clan

Почему? Берёшь кусок мяза, солишь, перчишь, кидаешь на сковороду, перевернула через какое-то время (по запаху), ещё чуть - и готова правильная еда.)

Al
Alexc

да. и вопрос не в цене продуктов питания , а в придерживании режима и отрешении от соблазнов - для многих сие "не по карману"

Валерий Иванчик

на счёт правильного не знаю, но натуральные мясо и молочные продукты беру у фермеров на рынке. по цене нормально

Татьяна *

На овощи упор. Куриная грудка, рыба. Ничего не жарить, варить, тушить, на парУ готовить. Это силу воли надо иметь

Валентина Мезрина

Нет, дешевле, чем есть трансжиры и другую пищу в забегаловках, а потом лечиться в наших больницах

Crazy Snowman

Я правильно питаюсь (в моём понимании) и недорого. Потому что продукты скидочные приобретаем

A@
Alek @

не просто правильное... у нас нынче пост Великий гораздо дороже греха выходит ))

Qugen Wolf

.....а постесняюсь спросить-а что такое правильное питание?И кто это определил?

Cherry Cherry

Типа диета

Qugen Wolf

Диета для чего?......

Cherry Cherry

Для хорошей формы

Qugen Wolf

......все очень просто.....не надо много жрать.....

Cherry Cherry

Это точно

Qugen Wolf

Ну вот и ответ....

Noname

Самому готовить - долго, а если покупать готовое - не факт что там все ок

Александр Кузнецов

если правильное которое без мяса, то очень дорого и долго по времени!

Сашка "Хоплит"

не дороже постоянной докупки противоязвенных присадок😈

Bonza Bonza

Книги о здоровой и вкусной пищи можно найти в интернете😂

Никита Козлов 78Rus

А это зависит от того, ЧТО считать "правильным" питанием.

Таяна

Нет. Просто стоимость колбасы - стоимость трех авокадо.

Милош Йованович

Это правильно....и не в цене дело.Может быть и дёшево.

Ведающий.

Правильное питание это не то, что рекламируют.

Cherry Cherry

Они у меня стандартные)) Просто нужно ещё меньше. Вечером тянет на сладкое. И никак, из-за этого, не могу избавиться от 3 х ненавистных кг.

Ведающий.

Пейте чай со стевией.

Cherry Cherry

Это растение такое?

Ведающий.

Это заменитель сахара.

Cherry Cherry

Упс, не знала))

Костя

правильно эт как... здоровое - ет нет не дорого

Серж)))

Если умеете готовить то не так уж и дорого)