Александр Kãlis

Сахалин ,сельдь ,её так много. Что выбрасывается на берег ,,тоже и и с другими видами рыб ...

Ответы
Галина

за селедку надо отдать свыше ста рублей , это смешно и грустно , валяется, валяется и выбросят .Стоила хрущевскими 48 копеек ,отборная селедка . а вобла сталинскими 3 рубля . и жили на этой рыбе ,на треску и смотреть не могли уже ,надоела а теперь 200-300 рублей .

Я Счастливая

Жаль(