Александр Крылов

мы живем в России а гороскоп китайский а надо по славянскому или я не прав

Ответы · страница 2
Тамара Кирпичева(Дема)

Прав конечно. Мы из крайности в крайность! То заамерикосились(Дед Мороз Санта Клаусом стал),То на восток уходим.

Альберт Берин

Китайский пиарят, на право и лево, а кто знает славянский.. Более тысячи лет его уродовали православием.

Альберт Берин

А мне сказали, что ты умер...

Альберт Берин

Ну тогда будь. Не теряйся...

Мирослава Борзенко

По-моему, звезды одни на всю планету. А гороскопы зависят от специалиста, независимо от национальности.

Юрий Трущенков

Предлагаю полностью на год поменяться гороскопами с китайцами . Посмотрим кто к кому в плен сдастся .

Александр Луньков

Да хоть по японскому, хоть по алеутскому! К реальной жизни это не имеет абсолютно никакого отношения.

Al
Alex

Даже и не задумывался над этим . По логике конечно по славянскому гороскопу , если конечно такой есть

Rashid Muhammedov

Чтобы избежать от лишних,приставте себе как будто етих написал то сограждан когда то ехал в Китае

Ирина Карташова

В славянском гороскопе упоминаются черты людей аналогичные, хотя названия животных отличаются.

Александр

Части России китайский уже в самый раз))да и остальным пора учебник, по-китайскому языку открыть.

Виктор Коблицкий

Да мы люди простые, ни от каких праздников не отказываемся - хоть китайских, хоть американских.

Марина Блинова

вы правы точный гороскоп состовляют по месту жительства и рождения даже часы имеют значение

Сергей Карбашов

надо -по уму ,а не по гороскопу.Гороскоп-это обобщение миллионов признаков, а ТЫ-индивидуален

Сергей Карбашов

в одном человеке не может быть одновременно несколько жизней

Анна Иванченко

Они мудрые ,раньше мы не знали,но славянского гороскопа нет,а китайский верный и добру учит

Анна Иванченко

Я и не знала и не думала прочитаю,спасибо

Галина Бабешко

ЧТО-ТО Я НЕ ОЧЕНЬ ДОВЕРЯЮ ГОРОСКОПАМ НИ КИТАЙСКИМ ,НИ СЛАВЯНСКИМ. КОГДА ... НИКОГДА СОВПАДЁТ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не все равно ли александр,все гороскопы дрянь...больше удивляюсь,что много верят...

Александр Мальцев

По славянскому календарю сейчас год ёжика - 7526-ой от сотворения мира (договора) с Китаем.

Сергей Сергей Журавов

ну вы пельмени едите. на БМВ ездите. верите в еврейского бога. а гороскоп вам нужен свой?

Лилия Макарышкина

Можно и по славянскому, только каждый человек индивидуален, а в гороскопа всё обобщено.

Венера Бекешева

Может быть и правы,читала славянский календарь-он интересен,но обозначения там грубее.

Майя Петрова

Выяснилось, что у русских и китайцев один или генотип, или фенотип (точно не помню уже)