Elena Polakova

Твой душевный комфорт зависит..?

Ответы
Константин

вообще прошлое влияет на человека, даже если взять такой пример, человек много употребляет лекарств и поэтому он со временем совсем слабый и больной и в конце концов умирает....

Владимир Комельков

Каждый мужчина в итоге выбирает ту девушку,которая верит в него больше, чем он сам.

Олег Вакулин

от спокойствия вокруг меня

Олег Вакулин

ну да) своего рода) мне вот интересно. что по этому поводу думает Елена) вопрос то задала и молчит))

Ольга И.

растаяла туманной дымкою,оставив лишь легкие следы на песке....

Олег Вакулин

так таинственно)) мне нравится) такая мистика)

Ольга И.

..лёгкий шлейф нежных цветочных запахов облаком проплыл мимо,оставляя надежду,что она вернётся с рассветом...первыми лучами солнца робко коснувшись его щеки...

Elena Polakova

))) Просто когда шел диалог ,меня не было на сайте))

Forever Young

да, зависит

Forever Young

этого в вопросе нет