**ayaulymka ___ N.a.n***

ты любишь танцевать?

Ответы
Madj Bomadjuara

очень и это происходит каждый день перед зеркалом вместе с гимнастикой, с растяжками и накачиванием пресса. Без посторонних глаз. Довольно бодро действует, как на нервную систему так и на весь организм в целом. Что может быть приятней разминки под любимую музыку) 🙂

Ольга Баласова

Да, но дома мало места, а в клубе приходится тепюреться друг об друга залами и думать как бы у тебя чего не стырили из сумочки - это значительно усложняет задачу

Людмила Рычкова

Привет , Саша ! Я очень люблю танцевать ... Я даже дома одна могу танцевать под хорошую музыку .Видимо и ты не равнодушен к танцам . Так ?

Катя Борыкбаева

Мне шестьдесят лет, но при звуках музыки мое старческое тело начинает существовать отдельно от разума. Это неправильно. Я так думаю

Валерий Иванчик

уже 17 лет сп.бальные танцы являются моим хобби. кое кто не понимает моих увлечений, но я считаю, что это их проблема

Владимир Терешков

В юности танец был средством самовыражения. В молодости средством соблазнения. Теперь это физическая зарядка.

Ирина Федорова

ОЧЕНЬ .Я РАНЬШЕ ЗАНИМАЛАСЬ ЭСТРАДНЫМИ ТАНЦАМИ.ЕЗДИЛА НА ГАСТРОЛИ С КОЛЛЕКТИВОМ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ РОССИИ.

Павел Попов

только старые добрые танцы : вальс - обожаю . танго. фокстрот кадриль - ностальгия !

Алексей Никифоров

нет. это самое бесполезное занятие на свете после домино и перетягивания каната.

Тамара Самойлова

Раньше очень, теперь,а мне 56 лет, как-то меня это уже не заводит, всему своё время!

Зина Процив

Люблю.... но с каждый годом как-то сложнее получается... задора нет и запал не тот.

Ольга Ро

Душа оживает когда танцуешь, в танце можно прочитать партнера полностью

Майра Доскалиева

Я по профессии музыкант и хореограф , как Вы думаете люблю ли я тацевать

Ольга Соляр

очень,хотя сейчас по интернету показывают,обхохочешься,задумаешься

Нателла

Я не сама,меня ,как марионетку кто то за веревочки дергает а я лечу

Александр Останин

ну, тоже не плохо)

Нателла

Отлично

Александр Останин

конечно)

Наталья Солдатова

Нет. Не умею. Разве что дома в одиночестве во время уборки-готовки

Александр Останин

тоже не плохо)

Иринка Павлова

Да да да, одна дома перед зеркалом покрутиться просто абажаю 😄

Не Важно

Одна )

Иринка Павлова

Одна одна....с кем то так не повыпендриваешься 😄

Не Важно

Ясно ))

Денис Харкевич

под настроение, кстати выглядишь суперр, если это ты на фотке

Ксения Идирисова

Очень, если эти нелепые телодвижения можно назвать танцем

Алексей Трубачев

ты мне выбора не оставляешь этим восклицательным знаком.