Миша Маликов

выгодно ли открыть бизнес в районе каком нить, типа продажа взрослых быков живым весом и так, так же гусей ну по с/х биз

Вера Котенко

да оно все выгодно если заниматься .. вопрос только когда эта выгода появится. . Вы возьмите и элементарно арифметику посчитайте. сколько купить, кормить, содержать, когда первые деньги пойдут даже в идеале если сбыт найдете. Я вот по саженцам уже 30 раз посчитала .. и как не крути первые деньги только через два года пойдут .. а до этого вкладывать и вкладывать .. и жить на что-то надо.