Профиль Удалён

Расстроилась. С расстройства прикупила новую машинку - автомат.. Уж очень автомат хотелось... Теперь дилемма... то ли расстрелять... то ли отстирать... Вопрос. Всегда ли цель оправдывает средства?)))

Ответы
Владимир Ковалёв

Интересен другой вопрос: Сколько раз посмотрел на тебя доставщик пиццы, когда ты сталкнулась с ним в грузовом лифте, затаскивая туда свою покупку?

Профиль Удалён

Я не успела пощитать.. Мине машынка блинн без калькулятора досталась)))))))))))))))))

Владимир Ковалёв

Какой калькулятор - "прошлый век", - пальцы надо было загибать!))

Профиль Удалён

Я честно загибала.. сапоги мешали...)

Владимир Ковалёв

Однако!

Олег Вернохаев

НУ ТЕПЕРЬ КУПИ АВТОМАТ......СТОЙ НАД НЕЙ И ГОВОРИ.... СТИРАТЬ СЦУКО СТИРАТЬ.....)))))

Александр Костромин

Вы стиральной машиной хотите расстрелять, я правильно вас понял?))

Игорь

Вам проще самой сделать вывод по отношению к автомату

Людмила

Как правило, хочется расстрелять, но не отдать. )

Nikolai Garskov

Когда женщина с неясными намерениями начинает осваивать технику, жди беды. Редкая птица долетит до середины гарантийного срока если плойка тока!

Людмила

))))))

Nikolai Garskov

)))

Александр Беляев

Марка машинки-автомата "Калашников"?

Профиль Удалён

😄 Так точно!)

Александр Беляев

Для чего покупали так и используйте....

Кот Макси

Сначала отстреляй. Потом расстирай!

Елена

чаво? где такую траву брала? ))

Валерий Иванович

а я подумал про автомобиль

Юрий Боровой

Пусть вначале постреляет.

Олег Залыгин

А всегда ли цель видна?)))