Потусторонний Наблюдатель Городской

А Вы сколько в своей жизни рублей нашли на дороге,смотря под ноги? Я нашел 50рублей))

Ответы
Николай Костров

Пацанами, нашли барсетку. оказалось 250 р, и Парт билет , Молодость, всё по барабану, деньги поделили . мы - ( шиковали ) на Халяву. зная, что такое Парт билет, решили вернуть хозяину барсетки . тем более документы...этот урод. оказался чмошником. знал бы. не вернул . - Вы у меня украли документы деньги. ... - Вызывай милицию говорю я . а парт билет отдам в комитет . сразу спесь прошла. заткнулся. вот такого не жалко...

Си
Сибирячка

Вспомнила забавный случай.. Шли с приятельницей по улице, видим 1000 лежит, но она как начала свою любимую тему, что деньги могут быть заговоренными на порчу, пришлось мимо их пройти. Обернулись, а парень, шедший за нами, подобрал и в свой карман положил, не заморачиваясь. На меня такой ржач тогда напал..

Ми
Мирамир

Тоже 50 рублей были) в подростковом возрасте сидели с друзьями в шалашике под кустами на корточках, баловались сигареткой😂 и кто - то из друзей сказал, что позади меня денюжка лежит, взяли её) и пошли покупать сухарики )

Алекс Венцель

Только раз в детстве нашли с пацанами розовую десятку и прожрали её вчетвером в столовой...Ещё не так давно нашёл поддельную пятитысячную отпечатанную на принтере: Порвал от греха .

Николай Кочубей

Трудно сосчитать. Пару раз и тысячные попадались. Сотенных и полтиных много. А монеты вообще трудно сосчитать. Часто даже мимо прохожу! Пусть другие наклоняются!

Ринат Фамутдинов

Э особо не считал, но 300-400. До работы иду пешком, 57 мин (проверено!) и весьма по оживлённой улице, потом станция железнодорожная и оживлённое шоссе..

Татьяна Лаврова

Однажды. в метро я увидела на полу 5о руб, но взять постеснялась, ну тут подсуетился мужичок. он сразу взял мою находку. а больше не находила ничего

Андрей Акбаров

на авторынке лет 12-14 назад 365 тыс лежали в луже прямо на дороге вместе с документами, хозяин нашелся только тогда, когда в тв дал объявление

Десант

100р тогда было, нам как раз хватило, чтобы зарегиться на ИП.
100р тогда не те сто рублей нынче.
Уже не помню сколько лет назад это было.

Десант

старинный или нет?

Ва
Валентина

На вид красивый узор. Я его тогда положила в спичечный коробок, так и лежит уже 32 года.

Десант

Переделали бы или переплавили бы на что то для себя

Ва
Валентина

Я спрашивала с своём доме и соседних. Никто не терял. Вот так и лежит в спичечном коробке. Браслет похоже старый и узор плетения красивый.

Десант

👍👍👍

Натали Малышка

Сколько нашла денег ? - Со счета сбилась.....Самая крупная находка - 100$ Причем купюру нашла зимой, в темноте, затоптанную в снег.....

Нептун

в конце 80х нашел 928р, в кефирном пакете 0.5, пачка 25 рублевых и по мелочи, отдал родакам, себе добавил и компик купил за 160р

Ellа

а я 4000 сложенные в двое и перетянутые резинкой ,что равняется 180$:) 2 недели назад,самая крупная сумма которую находила

Наталья Борисова

Я даже находила 5 тыщ. Мечтала сделать всем нровогодние подарки. Оказались отличной фальшивкой.

Иосиф Пятунин

Периодически нахожу деньги. Решил подсчитать - сколько нахожу за год. Получилось, что 1300 рублей.

Алексей Старшинов

Находил купюры и монеты всех достоинств, кроме 5000... Сумма набежала тысяч в 5-10, если за жизнь...

Коля

Был случай,когда в купленом гараже нашел старое кресло и в нем огромное количество денег.

Загадочный Собеседник

Пятисотку пару лет назад нашёл возле местного ресторана ,когда утром шёл за сигаретами...

Викентий Ви

я с счёту сбился, уже только в германии само много , это барсетку с семью тысячами евро!

Покидающая Сны

пес в снегу нашел. тогда можно было на эти деньги купить 2 новых хороших холодильника

Ку
Кубаночка

В молодости нашла трояк и уже лет пять назад 500.. Я вообще не нахожу и не выигрываю...😉