Селия Вымри

Посмотрел сейчас мои сообщения в форумах музыкальных десятилетней давности . Господи, какой я дурак был. Надо мной там ржали, а я даже не понимал. Интересно, сейчас я тоже дурак?

Ответы
Надежда Лапочка

в древности слово ДУ РАК ,было в переводе индивидуальный предприниматель.он нигде не участвовал в коллективных собраниях, и т.д ге имел выборного слова.. Как то так, не совсем глупый.

Селия Вымри

Какая Вы умная. Не только красивая

Надежда Лапочка

не смущайте...😌 Сударь.

Олег

Я думаю не дурак и тогда и сейчас.... Просто человек имеющий точку зрения отличную от общепризнанной всегда немного Чатский)

Селия Вымри

Ахха. Чатский. Гениальное название участника чата дортоньяна

Олег

не знал))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Дурак никогда не задается этим вопросом, он ему никогда не придëт в голову))

Ни
Никита

Каждый человек умный или дурак, но все зависит от ситуации.

Эл
Элен

Ооо..ну это может знать только ваше ближайшее окружение..)

Селия Вымри

А ты в него входишь?

Эл
Элен

Увы..к сожалению нет..)

Селия Вымри

Так за чем же дело стало

Эл
Элен

Не пригласили ещё..🤷😁👆

Селия Вымри

Приглашаю

Эл
Элен

Благодарю!Будем друзьями значит..🤝☺️

Ин
Инна

Скорее, Вы и тогда не были дураком. Просто вкусы меняются

Дв
Дванов

об этом не скажу, но самодостаточности точно маловато)

Селия Вымри

Давай отделять мух от котлет. Немцев судили не за какой-то фашизм, что есть не более чем мифология СССР, а за конкретные военные преступления. Их даже не за войну судили, а за геноцид. СССР в этом не участвовал. А сотрудничали с Германией все страны Европы. Вспомнить Мюнхенский договор или договор с Великобританией о восстановлении флота Германии. Или тот же договор Гитлера Пилсудского о не нападении. Но я согласен, говорить не о чем. Победителей не судят. Или ты от победы наших предков отказался?

Дв
Дванов

вспомни начало разговора) ..."Россия никогда не была агоессором" это ведь махровые враки))

Селия Вымри

Нет, не враки. Россия действительно никогда не была агрессором. На тот момент шла Вторая Мировая война. И началась она даже не 1 сентября 1939 года, а раньше, с нападения Японии на Китай. Во время мировых войн международное право перестаёт действовать и идёт передел мира, поэтому понятие агрессора не имеет смысла. А сейчас нет мировой войны. И Крым, как и весь СССР - это конечно наша общая территория. Но мы ведем себя глупо и подло. Говорим, что территория чужая и что мы её силой отняли и присоединили и радуемся. Это портит репутацию да и карму нашему народу. Это плохо.

Дв
Дванов

мне нравится ваше словоблудие при толковании истории)), но нет. так это не работает)

Селия Вымри

Именно так и работает международное право

Артур

ну как бы вам сказать по-интеллигентнее...👨‍🏫

Ольга

Да если вспомнить,мне вообще стыдно за себя😄

Селия Вымри

Значит не только мне

Ольга

И мы не одиноки,я так думаю))

Селия Вымри

Зайчик

Ольга

Ага,я))))

Татьяна Лупас

и что там было интересного 10летней давности?

Селия Вымри

Ужасно глупо шутил

Татьяна Лупас

аа бывает

Victor Charyev

первый раз -не педерас...или один раз...

Селия Вымри

Наверное. Не знаю

Victor Charyev

🤣

Уральская Рябинушка

Нууу, чуть-чуть поумнели, смотрю

Ыых Первый

помудрел наверное за эти 10 лет?

Селия Вымри

Не знаю. Насколько это большой прогресс

Ыых Первый

просто народ в то время глупый был

Alexej Gusev

Подождите ещё 10 лет и узнаете!

Селия Вымри

Есть они у меня?

Галина Тюлькина

А почему вы решили, что ржали?

Селия Вымри

Посмотрел

Галина Тюлькина

И там они реально над вами ржали? Да просто скорее всего было хорошее настроение.

Селия Вымри

Было и доброе подтюкивание

Остановите Вите Надо Выйти

Обратитесь к психиатру )

Селия Вымри

Он говорит, что жить буду

Остановите Вите Надо Выйти

Жить будешь, думать не сможешь 🤓

Селия Вымри

Я мыслю, следовательно я существую)

Владимир Косарев

Через 10 лет разберетесь.

Селия Вымри

Надеюсь

Светлана

Через 10 лет узнаете 😄

Селия Вымри

У меня может не быть так много времени

Светлана

Сколько вам лет?

Селия Вымри

Это неважно

Светлана

Ок

Наталья Мельник

Через 10 лет узнаете))))

Селия Вымри

Если у меня они есть

Наталья Мельник

Не думайте о плохом.Часто мы сами себя настраиваем на плачевный исход.

Селия Вымри

Хорошо

Даха

время учит,лечити т.д.