Ма
Машынька

Почему довеском к самой большой и чистой ЛЮБВИ всегда идёт СТРАХ?

Ответы
Леди Иск

Любовь не измеряет поток боли,
Который в состоянии принять,
Она тебя в могилу не хоронит,
Не заставляет в голову стрелять,
Любовь-это не яд,не преступление,
А избавление от небывалых мук,
Как светлое ночное сновидение,
Прикосновение родных,любимых рук,
Любовь не испытание на прочность,
В котором ты ломаешься,встаёшь,
В любви не поощряют слово-гордость,
И ты любить никак не устаёшь..
Любовь..нет единиц её измерить,
И если только струсишь,уходи,
И дай другому шанс в неё поверить,
Ведь трусам не везёт в большой любви..

В Лад

хорошо очень - это - было или только пришло на ум?

Лю
Людмила

Интересно , вот безумно любим своих детей и боимся за них , любим родителей и тоже боимся , наверное любовь содержит элемент зависимости , отсюда и наличие страха

Ма
Машынька

Люда! Вы очень верно мыслите.. очень!))) Спасибо за ответ!)

Лю
Людмила

Спасибо , доброе утро

Ѻлегъ

это от нашего эго, сознание тела пытается привнести что то своё. но на уровнях вибраций ЛЮБОВЬ у него ничего доброго получиться не может по определению

Вадим Ким

Боязнь за то что что то будет не так а потерять очень не хочется когда чего т очень хочется того чего ты ждал или ждала всегда

Николай Грибков

Он идёт довеском ко всем положительным эмоциям из-за боязни этих эмоций лишиться. Се ля ви!

Deribas

Видимо, потому что Любовь и Страх - это две главные энергии образующие нашу Вселенную.

Ма
Машынька

Бинго!!!!!!!!!!!! Браво!))))))))) Уррааа!)))))))) И салют!))))))))))

Deribas

🙂 Сколько эмоций!🌹 🥂

Ма
Машынька

Так вы один из всех ответили.... конечно, я обрадовалась!

Deribas

Дык, тока 50 ответов🙂 Лиха беда начало...

Александр

Всегда есть подвох...АДминистрация колонии Земля не терпит счастливых...

Акиана

Скорее это неуверенность в человеке, хочется взаимной настоящей любви

Призрак

..так всегда очкуешь...чистой, нечистой... большой- небольшой...

В Лад

страх унижения своего высокого и что заляпают самое чистое

Анна Матвеева

Потому что где любовь, там и страдания. Кто ж их не боится?

Сестрица Аленушка

это вряд ли, что к любви)) скорее всего к желанию обладать

Ан
Анжелика

Страх,что всё закончится по тем или иным причинам.

Володя

Отсутствие навыка постоянно восхищать пор страх

Володя

Не хочешь бояться -обретай силу и навыки

Ма
Машынька

Информации не много... много философии... собирать приходится по крупицам))) У таких, как Вы не спросишь.. вам с тараканьём возиться не досуг))) Ну да ладно.. в следующей жизни ещё чего-нить насобираем)))

Володя

По тому что это требует много времени . За пару абзацев не объяснить ничего.

Ма
Машынька

Всё так. ) Не претендуя на время, желаю дня доброго!)

Володя

И Вам!

Mihail Den

Никакого страха. Что за выдумки.😅 😂 🤣

Ма
Машынька

Значит и не любовь...

Mihail Den

Может быть.😛 😝 😜

Чеширский Кот

Мы всегда боимся потерять то что нам дорого !)

Сергій

Потому что один любит, а другой позволяет

Сергій

Сволочь!))))

Ма
Машынька

Присстрелила гада!)))))))))))))))))))

Сергій

Пистолет дать?)))

Ма
Машынька

Да я уже управилась... осталось прикопать маленько))))))))

Сергій

Так тебе лопатку? У меня детский совочек сохранился)

Vera, Надежда, Любовь

Ладно страх, лишь бы не предательство....

Александр ))

Обжегшись на молоке, на воду дуем...

Nikolai Garskov

Потому что не надо от каравая отрезать. Хватать весь кусок не взвешивая и когти рвать!))

Александр ))

И это все о большой и чистой любви??? Девушка, приходите вечером на сеновал!!!

Nikolai Garskov

Конечно, бесстрашно! А что с такой будешь делать на сеновале? Только стихи читать и время терять напрасно!))

Александр ))

Стихи и днём можно...

Юлия Пак

Страх потерять большую и чистую...