Андрей

Можно ли подключить беспроводную Bluetooth гарнитуру от телефона к компьютеру? Как подключить беспроводную Bluetooth гарнитуру от телефона к компьютеру? Есть гарнитура plantronics M20, есть bluetooth адаптер для компа, есть телефон Nokia. К телефону Nokia гарнитура подключается без проблем. Компьютер же при включенном Bluetooth видит только телефон, но не видит гарнитуру.

Ответы
Михаил Брагин

производителя надо спросить скорее всего нет драйвера чтоб комп видел гарнитуру

Алена Носкова

не знаю!!я не техник!!

Сергей Корякин

При подключении отключи телефон и нажми кнопку на гарнитуре может получится!

Андрей

да уже. Именно это я и не делал - надо было кнопку вызова зажать

Сергей Корякин

тогда хз

Сергей Шамов

наверное нужны какието драйвера на комп

Nik Shark

не видит - не подключит