Жизнь Виртуальная

А ваша собака , когда вы приходите с работы, сует свой нос в сумку и спрашивает -"Чекупила?

Ответы

Санаторий Барвиха
Рублево-Успенское шоссе, 7км. ID: 2760
Площадь дома4000 кв.м.
Площадь участка120 соток
ОтделкаПод ключ с мебелью
Цена: 130 000 000 $
Элитный поселок расположен в 7 километрах от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Поселок по праву возглавляет список самых престижных на этом направлении, благодаря великолепному местоположению, уникальному ландшафту с озерами и оврагами, сосновому лесу, а так же наличию огромной прогулочной зоны. Поселок находится в шаговой доступности от лучшей инфраструктуры Рублевки: комплексов «Барвиха Luxury Village», Dream House и «Жукоffка Плаза», ресторанов «Царская охота», «Веранда у дачи», элитных спортивных клубов, медицинских центров и частных учебных заведений. Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, высочайшим уровнем охраны.)

Жизнь Виртуальная

Ага)))А я свою бабушку ни разу не огорчила...

Кровью скреплять не будем - чернила надежнее.

Жизнь Виртуальная

У нас разговор короткий..Чуть что

Жизнь Виртуальная

)))))))))))))))на портянкиии)))))))))))))0

и это МОЖНО ))))))

Игорь

Из продмага вышла женщина с пакетом, из него торчит кусок мяса на косточке, собака подошла тихо сзади , аккуратно вытащила мясо и убежала, за ней даже никто не побежал, бесполезно догонять. Её я часто вижу у этой торговой точки, сидит , дежурит...

Жизнь Виртуальная

Добытчица...У нас на базаре мужичок с собакой ходил..Пока с продавцом торговался...пес работал..Потом их перстали вместе пускать

Игорь

это уже груповуха, больше дают 😄

Александр Лысенко

да, по хозяйски так , по самые уши ныряет в пакеты и с сознанием дела шарится там на умняке. И сказать то ничего не можешь, 65 кг веса , пасть зубастая , взгляд серьёзный...)))

Александр Лысенко

мерси за комплеман 🙂

Жизнь Виртуальная

Это не какой-то там комплеман.. а самая настоящая правда))))

Александр Лысенко

ну, всё, теперь точно спою...))) Я и раньше баловался этим делом ( правда в своём журнале), а теперь обязательно чего то сотворю, блага по жизни материала хватает. Благодарю за стимул 🙂

Жизнь Виртуальная

Дерзайте..друг мой! Удачи в Новом году 🙂

Александр Лысенко

счастье в дом и всех благ!

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно то, что это не собака моего сына, которая живёт у нас в доме, а это я, когда был маленький, заглядывал в мамину сумку с таким же вопросом. 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

У всего живого из одних и тех же атомов. Ты что, в школе не училась :?

Жизнь Виртуальная

Да я то знаю))) Просто вернулась к началу разговора.. О единстве всего ...А Вы профессор?

Glаdiator (Woodland, Са)

Единство всего определяется прежде всего составом, комбинацией и взаимодействием. Нет, я не профессор, но я доктор химических наук. 🙂

Жизнь Виртуальная

Да.. толково вы все объясняете.С Новым Годом!Удачи и успехов в жизни 🌹

Николай Козлов

Ещё только собака не совала нос в мою сумку., собаке место во дворе . в конуре и пусть охраняет двор, а сумку свою у меня даже жена на просматривает

Niemand Против Войны

Мой кот воспитанный -- его можно оставить наедине с мясом, и он будет сидеть и ждать, пока его угостят. Но уж надо обязательно угостить.

Жизнь Виртуальная

Редкость.Коты обычно ворюги)))

Niemand Против Войны

У нас кот и в унитаз ходит, и дерет не мебель, а пластиковую скамеечку 🙂

Жизнь Виртуальная

Просто пример))Даже для двуногих...

Ирина Валиуллина

Меня собака обнимает лапами за колени, прижимается мордой и не дает шага ступить. А сумки и стол ее вообще не интересуют...

Ирина Валиуллина

Взаимно ))

Евгений

Ничего он, наглая морда, не спрашивает. Я сумку всегда ставлю на стол. Иначе тот без всяких вопросов что-нибудь стырит.

Жизнь Виртуальная

)))Хороший мальчик....

Евгений

Лучший друг. Как ни крути. Спаниель несчастный.

Жизнь Виртуальная

Они красавцы такие...

Евгений

Ага! С прошедшим Рождеством!

Жизнь Виртуальная

Взаимно. 🙂

Александр Веренинов

НЕТ, ОНА ОКУЛЬТУРЕННАЯ, СНАЧАЛА ОНА СТАНОВИТСЯ НА ЗАДНИЕ ЛАПЫ И ЦЕЛУЕТ ДОМОЧАДЦЕВ, А УЖ ПОТОМ ЖДЁТ ОТ НИХ ПОХВАЛЫ!

Жизнь Виртуальная

Да...собаки иногда более воспитаны ,чем люди)))

Александр Веренинов

ЭТО ВЫ О СЕБЕ?

Жизнь Виртуальная

И о себе тоже...Иногда заносит))))))))))),

Александр Веренинов

ПОНЯТНЕНЬКО, СПАСИБКИ!!

Алексей Соломонов

Когда девушка становится замужней, то по вечерам ее встречают маленький " чекупила" и большой "чепожрать" 😄

Жизнь Виртуальная

))))))Вечная тема...

Ве
Вера

Обязательно.А ещё она обязательно проверит содержимое моей тарелки.Не обнесли ли её чем нибудь вкусным.

Ве
Вера

Спокойно.Сидит на диване и наблюдает .

Жизнь Виртуальная

А моя в истерике.Потом мусорное ведро еще проверяет.Вдруг я что-то выбросила полезное)))

Ве
Вера

После уборки обязательно проверит все ли игрушки на месте.Если что то не находит начинает тявкать.Требует что бы нашли и вернули.Так что я теперь сама смотрю,что бы она ни куда свои мячи не закатила.На улицу игрушки больше не выношу.

Жизнь Виртуальная

Разные у них характеры...Как у людей

Ве
Вера

Это точно.Мы их любим,а они нам очень доверяют.

Роман Ващенко

Как угадала?))))) Она у меня большая и всю голову туда сует и пакет и так тяжелый, а ее голова еще тяжелее :)))

Жизнь Виртуальная

Моя только нос.И если вкусным пахнет.прыгает и целует))))

Nikita Орлов

Да и еще обиженно отворачивается и выплевывает кусочек хлеба, хапнутый сгоряча. Ты чо мне дал, хозяин?! 😄

Жизнь Виртуальная

Ох)))Нахалюги какие)))

Игорь Потапов

как говорится, женщину с работы встречают два существа - маленькое Чекупила, и большое Чепожрать

Василий

ну если Вы называете своего ребёнка собакой...(((, то я думаю не стоит отвечать на этот твопрос

Марина Рослик

носы......, они у меня всем своим собачьим тельцем и в сумку, и охранять....асоциальные собаки))))

Елена Бабинова

Вот ,когда была собака,то сначала были поцелуйчики и обнимашки,а потом уже интерес к сумке.

. Хасс

нет,она сама со мной ходит по магазинам..и обычно набирает всякой дряни на всю зарплату..

Сергей Андреев

У меня был друг с собакой в одной квартире. Слава богу, всех выгнал. Живу один. С цветком

Жизнь Виртуальная

Тоже вариант..Будет молчать даже когда засыхает

Сергей Андреев

Не все так просто. Мой цветок засыхает с немым укором (было уже такое). От этого просто душа кровью обливается

Жизнь Виртуальная

Говорят что цветы обладают чувствами.А у меня еще ворона появилась)))Уже пытается петь на разные голоса 😄

Сергей Андреев

От моей заботы животное либо загрызет меня, либо заклюет)

Анатолий Селиванов

Нет, вежливо забирает сумку и просматривает.Делит пополам, бумагу мне . содержимое ей.

Анатолий Селиванов

Да делит как то так, это мне ,это тебе и все

Жизнь Виртуальная

)))))))))) Насмешили...

Анатолий Селиванов

Ну наконец то.Все можно идти спать .Женщина улыбнулась. День прожит не напрасно. 🌹

Жизнь Виртуальная

Спокойной ночи ! 🙂

Анатолий Селиванов

Спокойной ночи!