Нинуля

Правильно говорят в народе " С бедой надо ночь переспать". Почему некоторые умудряются на ней жениться?))))

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

После ночи видать приходится

Светлана

Хорошо перестали, значит...

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Походу ночь была яркой😉

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Как мы похожи🤣🤣🤣

Нинуля

Да как то краем уха услышала, у его друга есть любовница он тратит деньги на неё а мой говорит типа на кой это надо? Ты для чего её завёл? Для секса или чтоб деньги в неё в бухивать.. Деньги надо на семью тратить а не на левых баб, типа я бы не заморачивалась или так без подарков и цветов и прочего просто секс или ни как..

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Не уже ли он больше бабла налево несёт?

Евгений Волков

Ооооо,!!привет волчица!!!!

Евгений Волков

Оооо,у нас вкусы совпали,что ещё может совпасть?

Евгений Волков

Блин а люблю,только некого пока!

Нинуля

Я наверно гей)) мне мужчины нравятся)))))

Евгений Волков

Ха ха ха,да нет ,ты хорошая общительная девушка

Нинуля

У меня на работе, тоже разговор на такую тему был)) я говорю : я гей, люблю мужчин)) а он мне :а я тогда лесбиян))))

Ан
Анна

так им и надо 😂😂😂

Елена

добрая ты 😂 😂 😂

Шепот

У Ванятки спроси😁

Сергей Малинин

Чтобы проверить

Сергей Малинин

Ревнивая у меня жена... Даже видит, как я на её подружек смотрю)))

Нинуля

А так не ревнует?))) ты же общаешься с ней

Сергей Малинин

Ревнует... Даже к кассиршам в магазине)

Сергей Малинин

Видит мой голодный взгляд))) а потом в кровати, как даст по полной

Нинуля

Ревность это от неуверенности в себе... Это плохо

Алёна Миронова

Вы о себе?

Алёна Миронова

Тогда зачем такие вопросы,я бы поняла еще если бы их,задавал мужчина!

Нинуля

Очень интересное замечание)))) и что бы вы поняли?)))

Алёна Миронова

То,что кто-то сильно обижен!😉

Вячеслав

😟

Вячеслав

Вам надо работать провидицей🤔

Вячеслав

НЕ верю. У вас только что получилось🤔

Вячеслав

Нуууу это смайлик ни о чем не говорит. У женской половины вообще сильно развита интуиция. Тут не далеко и от провидения

Нинуля

А что в ней бедового оказалось?))

Вячеслав

У неё сильно развита интуиция и от этого много предположений🤕

Вячеслав

Вот вот. То что этого много и утомляет