Дмитрий Слитинский

какой интервал времени между первым и вторым свиданием?

Ответы
Татьяна З.

на Ваше усмотрение..будьте уверенны в себе 🙂 о секретах взаимоотношений здесь http://secret.grc-eka.ru/book/?utm_medium=affiliate&utm_source=ptil

Вероника Чередниченко

слово должен тут как то не пляшет.... как вам захочется, можете вообще не вылазить неделю с постели)

Тина Александровна

Это смотря как прошло первое свидание ))) иногда бывает так, что по втором уже нет необходимости ))

Анжелика Корюкина

На следующий день, не стоит затягивать, если к человеку тянет и в общении с ним есть потребность.

Наталия Гвоздовская

Главное, чтобы этот интервал не был слишком протяжённым. А то 2 свидание попадёт под вопрос.

Ирина Пчелинцева

смотря на то как Вам понравилась девушка! Если сильно, то как можно скорее снова её увидеть!

Нина Панина

Лучше дня 3. Чтобы было время всё понять и решить - нужно ли тебе второе свидание...

Екатерина Ерашова

если после первого свиданья вы задаетесь этим вопросом- что-то пошло не так

Екатерина Ерашова

К отрицательному результату приводит не спешка, а отсутствие взаимной симпатии (+ чрезмерная навязчивость) Вы же почувствуете понравились вы девушке или нет(только прямо так в лоб её об этом не спрашивайте)

Дмитрий Слитинский

чрезмерная навязчивость и спешка в данном контексте не одно и тоже?

Екатерина Ерашова

нет. чрезмерная навязчивость-это когда она откладывает ваше второе свиданье в четвертый раз (например очень занята). если вы найдете интересный предлог для второго свиданья и при этом понравились девушке, то поверьте со временем второго свиданья она поможет вам определиться

Дмитрий Слитинский

Вот это уже хороший ответ на поставленный вопрос. Спасибо)

Екатерина Ерашова

счастливо!

Людмила Светлякова

если человек очень нравится- то тяжело выдерживать какие либо интервалы

Дмитрий Слитинский

А может воздержание усиливает страсть??

Людмила Светлякова

согласна

Между первой и второй промежуток не большой)))) ....чтобы лицо не забыла)))))

Lady Nataly

Максимум день... После хорошего свидания вы больше в разлуке не сможете

Ол
Ольга

Интервал нужен только если что–то не так пошло на первом свидании....

Дмитрий Слитинский

наоборот, если пошло не так - интервал не нужен, так как второго не будет.

Ол
Ольга

Не всегда

Альфия Ширеязданова

Ну как как говорится "между первой и второй перерывчик не большой"

Дина Колодчук

А что есть график или статистика по этому делу. Все индивидуально

Дмитрий Слитинский

если статистику собрать - то она будет

Дина Колодчук

Значит времени на свидание не хватит

Дмитрий Слитинский

Если хочется, то время найдётся

Дина Колодчук

Значит на ближайшее будущее у вас есть занятие

Принцесса На Горошине

Если понравилось друг другу то и дня будет много. А так 2-3 дня .

Екатерина Андронова

Педеля-успеешь соскучиться-приготовиться, не успеешь забыть

Лиана М-Ва

Зависит от занятости и впечатления после первого свидания

Дмитрий Слитинский

Понятно, что впечатления положительные, иначе второе свидание будет благополучно задвинуто в "долгий ящик"...

Лиана М-Ва

Пары дней перерыва будет достаточного

Александра Скарюкина

день на раздумывание, ночь на томление, сутки получается

Эl
Эстоночка loba

если человек очень приятен, то максимум в туалет сходить

Марина Демченко

Все зависит от того насколько вы друг другу понравились.