Ответы · страница 2
Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Шамиль Алисултанов

Ой блин, до хрена много чего. Как минимум почему у нас такие цены на бензин 😃 у одной из ведущих стран по добыче нефти

Водяной °√°

Не понимаю как попасть в тот мир, где нет слез и нет войны, где любовь и ценят жизнь, снилось мне, что я там был..

Виталий...

Хотелось бы сказать, что только Теория струн..но нет, этим список моих недопониманий не заканчивается!))😁

Семён

Как так в жизни случилось, что мы , победители, живём намного хуже побеждённых, при наших-то ресурсах ... ???!!!

Sarman

Многое. Например почему люди, которые называют себя христианами отказываются говорить о своей вере.

Светлана Колчина

Чего ради некоторые субьекты уродуют свою внешность до неузнаваемости и не могут остановиться .

Акрам Кучумов

желание женщины жить с нелюбимым человеком и постоянно жаловаться при этом своему любовнику.....

Da-Show

Мноооого чего, но если бы знал обо всём, что не поддаётся, постарался бы что-то из этого понять

Авраам Чулпанхаматов

Три вещи не могу понять - путь птицы в небе, путь рыбы в воде и путь мужчины к сердцу женщины...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Кажется, я нарвалась на серьёзного человека... Вот... Я не могу представить многомерный мир

Вечный Ученик

Природа женщины! Чем больше познаю, тем больше убеждаюсь в том, что совершенно ее не знаю.

Constantinople Constant

Пока ещё то... Божественное чудо... для чего мы здесь... для чего весь мир и вся вселенная...

Виктор

Ускоренность событий иногда, заглатывание времени, иногда свое здесь присутствие...

Ольга

Почему люди , вопреки своим желаниям, строят стены и меряются степенью значимости ?!

/// Марина ///

Что нет конца космическому пространству ..вот не понимаю и всё)) как это нет конца?))

Леонид Рюмшин

не понимаю. кирпич квадратный. а круги на воде от него - круглые. парадокс какой-то.

Ге
Геша

много чего. например, почему у меня кубик рубика не собирается последняя деталь.

Ма
Макс

Редкие какие то вещи). Причинно следственные связи если ясны, от чего не понять?!)

Карен Саркисян

Как можно общаться бесзаботно в соцсетях, когда ссоришься с любимым человеком.