Лариса Сенькина

Устала. Чувство ответственности не даёт уйти в отпуск. Что делать?

Ответы · страница 3
Серж Дюк

Начальница? Я сам такой - людей жалко, думал, что без меня все пропадет - ошибался.... Поверь

Серж Дюк

Тогда кому ты что должна. В Доминикану, или Таимти...

Наталья Краснова

Уйти в отпуск. Для всех хорошей не будешь, а если надорвёшься, то и никому не будешь нужна

Владимир Лезин

Значит, не устали. Ответственность уходит на второй план, когда есть реальная усталомть

Анатолий Кирсанов

СКОРЕЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ТАК ЧТО БРОСАЙ ВСЁ И ОТДЫХАЙ

Наталия

Напоить чувство ответственности. Потом после отпуска помириться с чувством сожаления.

Людмила Драгунова

Оставьте чувство ответственности на работе,и смело идите в отпуск .,Вы это заслужили.))

Лю
Людмила

Это не чувство ответственности, это Дряной коллектив, на который нет никакой надежды.

Константин Бичурин

незаменимых людей нет а твое здоровье тебе кто потом заменит его только отдых и точка

Волчица

Забейте на чувство ответственности, если не отдохнете, начнете "кидаться" на людей.-)))

Барон Цыганский

ВКЛЮЧИТЕ ЧУВСТВО БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ, ОБЫЧНО ОНО ВКЛЮЧАЕТСЯ ПОСЛЕ СТАКАНА ВОДКИ...

Sasha Vud

Сделать для себя маленькую от дышку хотя бы на недельку и тогда всё нормализуется

Лариса Сенькина

вот! значит, я правильно сделала! спасибо!

Серж

найти на кого это чувство ответственности можно переложить и смело итти в отпуск

Крапивин Владимир

Отдохнуть обязательно нужно...... Всех денег не заработаешь, а здоровье потеряешь.

Светлана

Какое счастье - в этой стране кто-то еще работает и с чувством ответственности....

Надежда Рубан

Попробовать запереть чувство ответственности в чемодан и отправиться в отпуск.

Наталия Новоятлева

У меня такая же ситуация, только я заболела, а передать некому.Вы в какой сфере?

Наталия Новоятлева

Я в социалке.А что начальство против?

Лариса Сенькина

а как оно будет против? отпуск у нас только летом. а так - весь учебный год - алга, комсомол!

Наталия Новоятлева

А я вот даже на больничный уйти не могу,чувствую себя плохо,в отпуске то ли отдыхаю то ли лечусь.

Лариса Сенькина

тоже самое. с января не могу температуру с ангиной убрать.на работе некому заменить меня. вот и не знаю уже чем еще лечиться?

Анатолий Фамильченко

А как же чувство ответственности перед своим телом - ведь оно храм вашей души 🙂

Давид Плиев

наплюйте на усталость.Отдохнете в могиле,а пока - жизнь,труд и ответственность

Андрей Стрельцов

Знакомо. Уходи, отдыхай. Вернешься ни чего страшного не произойдет. Проверено

Юля Умничка

найти в себе чуввство отпуска, по-правдешнему))) желаю приятно провети время!!!