Ирина Гураль

до какого возраста вы бы хотели прожить?

Ответы · страница 16
Иосиф Пятунин

До 120 лет.

Просто Чудо

Как динозавр?))

Иосиф Пятунин

Возможно.

Просто Чудо

Урррр

Владимир Разувакин

до 1000 лет

Просто Чудо

Так не бывает))

Владимир Разувакин

я оптимист

Просто Чудо

Пусть сбудется))

Владимир Чибирев

Максимум

Просто Чудо

Пусть будет так

Просто Чудо

Ок

Пе
Пертурабо.

70 хватит.

Просто Чудо

Маловато

Пе
Пертурабо.

Мне хватит)

Ле
Легенда

До 500 лет.

Ле
Легенда

-нет, сынок. Ты на ней не женишься. Они даже кофе сами варят. У них нет домашнего робота. (хотелось бы дожить до этих времен).

Просто Чудо

Доживете

Alina Nn

до 113 лет.

Ин
Иннокентий.

тыщу лет

Просто Чудо

Ненавижу дачу

Ин
Иннокентий.

и что ты будешь делать тысячу лет?

Просто Чудо

Жить в свое удовольствие))

Ин
Иннокентий.

удовольствие притупляется ведь, тебе не будет интересно жить

Просто Чудо

Да ну?Удовольствий вагон и маленькая тележка.Помтоянно будут появляться новые

Снежана Зимняя

Лет до90..

Снежана Зимняя

Да. Этот момент важен!.

Просто Чудо

И с ними трудно что то отрегулировать

Снежана Зимняя

Все говорит о том , что надо следить за своим здороа

Снежана Зимняя

Здоровьем.

Просто Чудо

Невозможно организму запретить вырабатывать гормоны

Владимир Асиновский

до 103 лет

Просто Чудо

Пойдет

Геннадий Ефаркин

до 197 лет

Вячеслав Чистяков

лет до 8о

Просто Чудо

Нормально

Снежана Зимняя

Лет до90..

Алекс Дол

не важно

Парфюмер

Опять вы

Robert Stup

До 800 лет

Антон

Лет до 80

Просто Чудо

Никто не знает срок своей жизни

Антон

Учитывая продукты, которыми нас травят, экология, то всё очевидно, когда часто стали случаться инсульты и инфаркты с людьми в возрасте от 45 лет

Просто Чудо

Раковых больных стало много.И не всегда экология виновата

Антон

Так заводы всякие тому вина, вредное производство

Просто Чудо

Не всегда.Рак бывает разный в т я гормонозависимый

Кот Томас На Пенсии

Вечно 🙂

Просто Чудо

Так не бывает)

Кот Томас На Пенсии

Бывает. Бог задумал людей с возможностью жить вечно. Они эту возможность потеряли. Но Бог не отказался от своего замысла.

Просто Чудо

Бога нет.Его придумали люди

Кот Томас На Пенсии

Предположим, что Бога Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Просто Чудо

Есть информационно космическая диагностика,которая объясняет буквально все.Так вот у нее другая версия

Ирина Коршунова

до 100лет

Просто Чудо

Как динозавр?

Просто Чудо

Пусть так и будет

Галина Смирнова

До 150-ти.

Сергей

25 лет!😇

Просто Чудо

Пойдет