Ирина Гураль

до какого возраста вы бы хотели прожить?

Ответы · страница 2
Сергей Горталов

До какого получится. Лишь бы в здравом уме и твёрдой памяти. Но это уж как повезёт...

Просто Чудо

Это точно

Евгений Бриг - Снежин

88... это позывной радистов и означает "Я ВАС люблю! Жизнь Духа боевого!🖼

Просто Чудо

Ок

Просто Чудо

Спасибо

Yuri Danielyan

Я согласен прожить до самой смерти и ни днём меньше....😁

Просто Чудо

Пусть так и будет

Алекс Венцель

До тех пор пока могу сам себя обслуживать...Не хочу быть обузой родным и близким.

Просто Чудо

И это правильно

Андрей Григорьев

Да я уже чего-то и зажился. Полтинник скоро, и столько жить для здоровья вредно.

Просто Чудо

Да вы оптимист😁

Андрей Григорьев

Да просто не заморачиваюсь)

Просто Чудо

И правильно.У каждого свой срок

Ѻлегъ

желание не при чём, проживу столько, сколько потребуется для достижения цели

Просто Чудо

Эту семью не за что любить

Ѻлегъ

вот и затыр 🤷‍♂️ ...Прелесть, любят не за что то. любовь не вознаграждение, любовь – это дар, от чистого сердца и безвозмездно. научись любить семью

Просто Чудо

Любить за то,что испортили мне жизнь?

Ѻлегъ

не горячим а постарайся меня услышать и понять. любовь не исключает адекватного ответа на зло. любить можно и своего врага

Просто Чудо

Как можно быть адекватным,когда за спиной поливают грязью,и при этом ждут помощи?

In
Ingritis

Чем дольше-тем лучше! Но на своих ногах и при памяти! А не овощем с глазьями!

Просто Чудо

Ясно

Уд
Удали!!!

Чем дольше тем лучше и главное не сраться под себя в любом возрасте ☝️🙂

Просто Чудо

Хорошо сказано

Alone In The Dark

Дарова)) Вот загадывать то опасно)) но так хоть до 99 - но чтоб еще и бегать))

Просто Чудо

Далеко идущие планы))

Просто Чудо

Тоже как бы верно

Павлос

Я посмертно счастлив, что мне не придётся жить больше положенного срока.

Просто Чудо

Пока жив

Натали Малышка

До того пока еще буду в здравом уме и физически смогу себя обслуживать....

Просто Чудо

И это правильно

Олег Л0К0С

Вопрос-то отличный... Но думал, думал...
Мне это совершенно без разницы..

Олег Л0К0С

А КАК НА САМОМ ??

Просто Чудо

У всех по разному

Олег Л0К0С

Мне 🦧 думается, что в этом смысле спасти часть можно только путем спасения неделимого целого

Просто Чудо

Просто версий очень много

+++ Я Всегда С Вами +++

А зачем жить, если придётся умирать. У жизни нет возраста. Жизнь вечна.

Просто Чудо

Жизнь даётся один раз.Вечного ничего нет

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно, кроме самой жизни.

Просто Чудо

И жизнь не аечная

+++ Я Всегда С Вами +++

Кто как верит, кому как позволено, кто как вместит.

Просто Чудо

Как хотите

Гибадулин Владимир

Хотелось бы жить вечно, но по состоянию здоровья я протяну лет до 65. 🧐

Просто Чудо

Маловато конечно

Гибадулин Владимир

Может до Армагеддона протяну ?

Просто Чудо

Как знать

Гибадулин Владимир

Зато есть надежда.

Просто Чудо

Ясен пень

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Просто Чудо

Ещё и везение нужно

Людмила Иволга

Вот именно!🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Как Господь управит. Всё в Его благой воле, а я постараюсь Ему помочь.

Просто Чудо

Удачи

Грейсвандир

возраст не суть - смысла бы хватило временем пространство наполнить)

Просто Чудо

Тоже верно

Leo Chibateli

Пока не исчерпаю смысл жизни - Способность любить и радоватся жизню.

Просто Чудо

Хорошо

Денис Ильгов

Всё будет так как будет. Не стоит злить судьбу загадывая наперёд. 😆

Просто Чудо

Ну как получится

Денис Ильгов

Интерпретаций комментария так много, что можно потеряться враз. 😆

Татьяна Tatiana

примерно до 100....достаточно! но тут главное - в каком виде прожить....

Просто Чудо

Тоже верно

Лариса Осипова

думаю проживу лет до 85, как вся моя родня , а вот хочу ли- это вопрос

Просто Чудо

Вдруг получится

Лариса Осипова

мама умерла в 83, последняя тетка в 92- обе в полной деменции-вот и думаю-а оно мне надо?

Просто Чудо

Нет,такого не надо

Лариса Осипова

никогда ничего не боялась, а вот такой старости побаиваюсь

Просто Чудо

Врагу такой старости не пожелаешь