Пусть будет так!
Тяжело конечно когда деменция.Психика вообще тяжело
увы
Я знаю,что это такое.У самой брат шизофреник.Это ад
это ад..... я проходил легко - нанял сиделку - и все равно это ад :(((( и я не понимаю - отнял Бог разум - забери и жизнь
Я такого же мнения.Психи и сами лечиться не хотят и родственникам портят жизнь
У нас полно.Особенно бабушек
так я про дедушек - их нет, бабушек полно, дай им Бог здоровья
Ну у дедушек обычно вредных привычек много,потому долго и не дивут
нет, ресурсы потратили
А я о чем?)
Пойдет

на все воля, Бога.
И не только
ну да, как говорил великий хирург Амосов-врачи лечат нас, а здоровье нужно добывать самому.
И он был прав
Нормально
Чем дольше тем лучше
В 45 уже сухофрукт))
Совсем что то мало
Все лучшее впереди
вот опять зима идет в своем наряде: долго ты теперь тепла не жди. лишь и пидарасов счастье сзади, а у нас с тобою впереди?
Вот именно
Что то совсем мало
Вполне нормально.
Мало
Mne xvatitt
Нормально
Маловато что то