Валерий Остапенко

СССР обладал мощной идеологией,идеей о пролетарие-гегемоне. С ней можно не соглашаться,критиковать советские достижения,но отрицать глупо.А какая идея сейчас у нас?

Ответы
Вера Романова

Не одна страна не может выжить без идеологии. Это такой магнит, вокруг которого всё вращается.Если магнит перестанет работать, всё развалится. нас много раз пытались развалить, но каждый раз нас что, то объединяло заново. Говорят же о некоей русской Идеи.

Вера Романова

ага., и дея, идея, и де я нахожусь)

Валерий Остапенко

можете уже и не оправдываться,сударыня

Вера Романова

мне уже хорош и так

Наталия

Идея может и была, а вот диктатуры пролетариата не было. Все это были пустые слова.

Маргарита Ленина

Выжить, как выживает человек после неудачной операции!!!

Angelina Goncharova

какую сами себе создадите - такая и будет

Раиса Глинкина

Что то про патриотизм слышала