Грейсвандир

всякая идеология основана на идеалах... что вы можете сказать об идеалах путинской идеологии (путинизма)?

Ответы
Наталия Евдокимова

А какие идеалы у Грейвандира, если это реальный человек? Наши идеалы, идеалы России, идеалы обычных людей - это доброта, гордость за свою страну, мирное отношение ко всем во всем мире. Не нужно путать идеалы и жесткие ответы на хамство, на унижение страны и населения. Такие идеалы были испокон века у наших правителей, даже тех, которые были жестоки по отношению к своему населению. А кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет. Такой девиз будет во веки веков. Нашу сострадательность принимают за слабость, а нашу помощь угнетенным народам, за агрессию. Посмотрите на историю Европы, Америки. И не будете задавать идиотские провокационные вопросы. Гибель детей на Донбассе ваше сообщество в упор не видит. Зеленский кидает свой народ в топку войны - не видите, Восстановленный Херсонес - жемчужину нашей страны - не видите. Путина встречают во все мире овациями и цветами - не видите. Гордон, как мантру твердит о развале России, о нерукопожатности Путина, что от России все отвернулись(видимо, себя, любимого, во множественном числе клонирует. Этот европейский и хохляцкий идиотизм уже в печенках сидит. И невольно хочется, чтобы дали им всем по полной программе по мозгам. Вот наша сейчас идеология. А теперь плюйся на здоровье, пусть народ читает и делает выводы. Оскорбляй, изгаляйся, а правда побеждает и наши ребята планомерно движутся, постепенно освобождая наши исконные территории. Честь им и хвала, гордость наша и надежда.

Грейсвандир

идиотия в чистом виде) - свой позор душевный и нелепый вы высказали, сколь могли, ущербное сознание, которое путинский режим и пользует для основания своего величия)... Россия - уже не ты, ты пагуба путиской сволоты, которая играет на низости твоей души... испаряя в тенетах радости самоотверженного восторга последние признаки ее)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если честно когда-то было и такое, мне казалось что он просто супер лидер, но сейчас я не вообще не понимаю, какие идеи и идеалы он продвигает. Мне просто кажется, что человек действительно, выжил из ума и то, что он делает никак не вяжется с тем ранним Путиным, который поднял государство. Власть не должна быть так долго в руках одного человека, она лишает человека человечности

Грейсвандир

недавно вы обновились... не дайте ему задержаться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всё новое это забытое старое) поглядим 🤷‍♀️

Грейсвандир

процесс глобализации последовательно во все вносит поправки... надо ему следовать)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мелкая рябь на поверхности водоёма, не гарантирует отсутствия омута под водой)

Грейсвандир

вода точит камень)... а омут - это больше душевный процесс, на который природный лишь намекает

Николай Синяев

не знаю, мне всё равно, хотя нет стоп,...я бы многое мог высказать если без матюков ( тут будет сложнее, но будет отредактировано ) так с чего же начать...

Грейсвандир

попробуйте с разумной мысли, той, в которую вы сможете конвертировать чувства сои)

Николай Синяев

если я доверюсь чувствам то...как сказала мне одна гадалка " у тебя в голове вулкан, буря , ураган " всё по правде сказала...так что вряд ли стоит

Грейсвандир

это верно - ты в забытьи лжи, но... при этом - понимаешь это)

Николай Синяев

я пытаюсь найти правду, я уже почти нашёл и склеил но в голове всё не ставиться, все люди могут посчитать бредом...

Грейсвандир

скинь мне почту... я тебе скину некий загадочный материал)

Николай Синяев

сам найду, спасибо за стимул дружище

Шаровых Дел Мастер

Достаточно того что наш президент ведет себя адекватно и не позорит себя и свою страну

Грейсвандир

ну, в одной шарашке душевнобольных, кто самый буйный - тот и президент)... кажись, весь позор твой и его весть Мир наблюдает, но ваше племя научилось гордиться позором)

Одинокая Сволочь

У торгашей идеология отсутствует напрочь, одна только выгода в головах...

Niemand Против Войны

Чёрное – это белое, война – это мир, а незнание – сила.

Илья Слепнев

вопрос надо переформулировать в удобоваримую форму

Илья Слепнев

сам дурак

Илья Слепнев

ещё раз повторить.Сам дурак или начальник.Не надо меня к себе ровнять

По
Полина

Идеология основывается не на идеалах а на идеи,,

Грейсвандир

идеалы - это одухотворенные верою людей идеи)... а идеология - насильственное внушение идей, при отсутствии конкуренции и при должном извращении, в том направлении, которое власти нужно)

По
Полина

Идеал -это то к чему стремимся,, Идеалами могут быть как цели так и личности,,

Грейсвандир

ты стремишься в магазин купить себе поесть - твой в этом идеал)

Кирилл Морозов

В России идеология запрещена Конституцией.

Кирилл Морозов

Не лепи горбатого.😁

Грейсвандир

а если я его из тебя слеплю?)... улыбки станет меньше?)

Кирилл Морозов

Фу, место.

Кирилл Морозов

До фени.

Чи
Чин

то же что и о той идеологии, что газу бомбит

Марго Беккер

Ничего , потому что её не существует

Грейсвандир

она работает, тем не менее - для мужиков и баб, которые тоже "электорат")

Марго Беккер

да нуу тя с белибердой

Марсианин

В идеал возведён махровый цинизм

Грейсвандир

и не только он... махровый фашизм и идиотизм) - юдоль безумия путинского совка-2.0...)

Та Самая

Я думала на идеях а не на идеалах

Грейсвандир

эта последовательность... идеалы - это развернувшиеся и проявившиеся в нашем Мире идеи

Та Самая

Может не стоит так усложнять

Грейсвандир

если все упрощать - тогда останется только сексом заняться)

Та Самая

И чем секс вам не угодил, после него и жить лучше и мысли проясняются...

Konstantin Leytan

Вот идеал путлера 🖼

Александр *********

она кривая как кривое дерево

Грейсвандир

ссылка не сработала у меня

Александр *********

то есть не увидели фото ? Тогда простите

Грейсвандир

увидел... оно не кривое)... а витиевато-гибкое)

Александр *********

так и политика витиевато-гибкое и иногда скрученное

Lady Butterfly

Наверное его кумир Сталин

Ни
Николай

опг распродажа России....

Ма
Марианна

Вам для чего это знать?

Грейсвандир

нет желания знать Куда кормчий тебя ведет?)

Грейсвандир

жители Курска уже знают, а ты жди, когда и до тебя дойдет)

Ях
Яхонтовая

Хороший вопрос))

Ях
Яхонтовая

А у меня испанский стыд за этот народ, ведь я к нему принадлежу..эх.

Грейсвандир

двуглавая курица герба дает нам шанс с этим быдлом не стать одним и тем же - мерзостью обрыдлой природы своей)

Ях
Яхонтовая

К сожалению, многими этот герб курицы гордо поддерживают и оправдывают всё, что им ляпнет власть. А власть то не глупая - понимает, что с такого народа можно не хило поиметь.

Грейсвандир

так и пусть это быдло имеет и уничтожает)... пока мы понаблюдаем когда обрыдлость и скотсво себя друг друга имеют)

Ях
Яхонтовая

На то, видимо , и расчет, чтоб потом сами про себя и сказали, что виноваты сами

Светлана Спицына

Идея фикс

Грейсвандир

идеалы маразма, сволочного непотребства в глумлении над быдлом, которое того заслужило)