——
— —

всем привет! сказки многие читали, многие и детям, а некоторые уже и внукам и внучкам. Вопрос - из какой породы древесины Папа-Карло изготовил Буратино ?😉 и была ли та же родословная у Пиноккио, изготовленного мастером Джузеппе?

Ответы
Наталья Солнечная

Из оливы, Италия ж )Пиноккио не тот же Буратино?)

Наталья Солнечная

Кто тогда?) И почему два минуса?

——
— —

там было длинное тире - обрезали)) кто... любознательный наблюдатель 😉

Наталья Солнечная

За кем наблюдаете?) За человеками? Интересно?)

——
— —

больше за природой, но ещё интереснее, когда сказки связаны с реальной жизнью 😉

Наталья Солнечная

Расскажите мне такую сказку пожалуйста)

С. Нежная

Сосенка 😛

——
— —

подглядывала.

С. Нежная

Ага, за камином стояла

——
— —

😒

Чаликушу

из дуба

——
— —

нет)))