Жора Пилот

Найти прекрасную,Найти опасную,Найти Любимую,Пусть не прекрасную.В двух смыслах потерялся разум,Страсть разорвалась и застыла навсегда,Любовь негаданно накрыла,Нежданно от погибели спасла!В надежде вдруг – Любовь найдя,Сочувствие собою обретая,И жертву – Сердце на алтарь святой кладя,Судьбу двоих приобретая,Ее в спокойствии неся,Оставив смысл после себя,И жизнь, и сущность бытия…Взлетая,Все, расставляя на круги своя,Любовь познали – сущность бытия, неся себя.Судьба святая.

Ответы
Злыдень С Жалом

Пытайся снова и снова,может из тебя получится новый Лермонтов?

Sajko Uzkushi

Ветка сирени упала на грудь, милая Клава , меня не забудь!

Сергей Соснов

Как трудно на свете любить, но быть нелюбимым-труднее...

Весна Красна

Браво ! )))) это что-то за гранью реальности !!!!

Жора Пилот

Скорее да, чем вовсе нет

Валерия Пригожина

Боже, не хочу тебя обидеть, но это -не стих!

Юрий Горожанин

Восхитительно и прекрастно!

Светлана Гордиенко

сущность мной не познана

Ekaterina Filina

Такую жизнь я принимаю!!!

Максим Борисов

и что я должен ответить?