Елена При Мудрая

Была сегодня на приёме у психиатра ! Заключение сделать не смог , невероятно но таких случаев в психиатрии еще не было .... Предложил изучать меня... Вот думаю соглашаться или нет?

Ответы
Валера Четвёркин

И в резервации разумных идиотов, Под микроскопом следственных причин, Страна, для подвигов, плодила патриотов, По образцу, отобранных личин...........

Денис Сорокин

Если не возражаешь узнать его по ближе и если твоё сердце не занято ни кем, можно, только осторожно! 🙂

Дима Ставер

Это всё,последняя стадия,у моего дедушки тоже такое было...снимай лыжи и беги быстрее..... 😄

Со
Сохраненный

просто он ваше имя прочел и растерялся,вроде как При Мудрая,а к нему на прием попала))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли психиатра вам нравиться...ясно что вы понравились ему...да вы же при мудрая!

Владимир Киреенко

Вам виднее...)может психиатр и не выдержать...изучения...)может и поберечь лучше...)

Petro Kupnitsky

Обязательно, если смелая. Может какой прорыв в психиатрии состоится....

Валерий Майструк

Смотри что бы не углубился в иные изучения, а то разыщет чет не то 😉

Ви
Виктория

не-а! не соглашайся! а топотом придумают чего, век не оправдаешься!

Ростик Васильев

смотри до изучаетесь потом нянчить будешь и дитя и психиатра.

Дмитрий Ю

ты - открытие для психиатра )) соглашайся,поможешь науке )

Елена При Мудрая

Вот !! Я так и подумала!!!

Святослав Черный

соглашаться ,тока не забывать про конрацептивы...... 😄

Елена При Мудрая

Я уже большая! Мама рассказывала!!

Святослав Черный

дык всетаки он не психиатр...?

Елена При Мудрая

Нет психиатр ... Неделю мучаюсь , не могут дать ответ((

Святослав Черный

я думаю пусть он отдыхает................делай себя сама,а то кабы он те мозги не промыл...........,где он получил образование ,какова практика в психиатрии,итд,сколько ему лет?

Елена При Мудрая

Так медосмотр у меня)))

Ел
Елена

а начнет опыты ставить?Зачем тебе этот головняк?

Rudik Melojan

и ногда психиатори сами на психов больше похожи

Елена При Мудрая

Ну а как иначе ...)

Rudik Melojan

может им надо лечится

* Zffezda4Ka*

неееееееееее несаглашайся...хде та тут падвох!!!

Витя Игнатьев

Соглашайся, всё равно ничего уже не поделать))))

Ко
Константин

Хм.Опыты на живом человеке? Да пошлите его.... 🙂

Владимир Дацкий

Не ходи!!!!! Мне конкуренты не нужны!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Дацкий

Вы тоже заметили? Поэтому не нужно меня развеличивать!!!!!!!!!!!!!

Елена При Мудрая

И не собиралась ....

Владимир Дацкий

Сапасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Елена При Мудрая

Обращайтесь

Владимир Дацкий

агы!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Сальтевский

Вашего психиатра не Казанова ли зовут?

Виталий Сальтевский

Все равно Вы ему понравились.

Елена При Мудрая

Надеюсь )))

Александр Мантивода

да.....тогда точно не один диагноз будет

Елена При Мудрая

Букет