Мистер Фускофф

Поговаривают будто Слуцкий - это первый удачный российский андроид разработанный в секретных лабораториях под управлением компании РОСДРОИД. Модель ААПМ-2020 (Автономный Антропоморфный Политический Мимикрон).

Ответы
Св
Свят

)))) Тогда Кличко, это ошибка в разработках.?

Мистер Фускофф

Та не, это просто хохол

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

днк жириновского использовали хоть?

Остановите Вите Надо Выйти

Дикция у него конечно - атас )

Настья И К*

👍👍👍👍🤣🤣🤣

Настья И К*

Всегда знала, что есть у нас и всегда были..разработки ... Вот сейчас показывают и как у нас мобилы и видеофоны ещё в 60-х годах !!! Запороли цуки

Настья И К*

А теперь показывают хвастают , да в жо сё засунь ... После пожара , а сколько уникальных разработок ушло на запад?! Эх

Мистер Фускофф

Капитализмъ привлекает. Пока работает ничего болье не надо

До
Добер=Ман)

я его взломаю

Владимир Хлестаков

Топором

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😀👍

Татьяна С.

Похож...

Вера Гудкова

😲