Бакыт Жолболдина

что такое привязанность?

Ответы · страница 2
Сергей Зубарев

Это когда привязываешь себя к чему нибудь ,потом бершь плетку!Впрочем о чем Вы?

Ксения Клименко

необходимость все время находиться рядом с объектом своей привязанности...

Svetlanka *******

Когда знаешь что это должно быть рядом и с этим комфортно себя чувствуешь

Дарья Терентьева

это то что ты никогда не забудешь, и тебе не захочется с этим расстоваться

Михаил Пахомов

привычка,когда почти ни каких чувст не осталось,а отпусканть не хочется))

Милота))

это, когда нитями невидимыми привязался к человеку, а порвать не в силах

Лакшми Митракова

это когда прошла влюбленность, и появились дети, и надо их воспитывать.

Ира Стрельцова

это когда чемодан уже не нужен ,да бросить жалко вроде уже долго вместе

Елена Сивакова

необходимо быть рядом, видеть, слышать человека, быть частью его жизни

[Skillet_Distrofik]

Это когда ты расстался с человеком, вроде бы и поху*, но его не хватает.

Дима Воробьёв

Когда жизнь свою не представляешь без человека к которому привязался

Елена Степанова

Это когда понимаеш что человека не любиш,а уходить от его не хочиться.

Диана Спартак

kogda ne mozhew' bez cheloveka, hochetsya videt' i videt' ego, nee, eto ne lyubov' eto privyazannost', lyubov' sovsem drugoe..

Тамара Крайторова

Эмоциональная связь между людьми... Чувство близости, преданности...

Евгений Аверин

это когда тебя прёт от какой либо персоны без видимой на то причины

Иван Забродин

когда нас с тобой привязали к друг другу а если серьёзно привычка

Шэф Лёлик

Это как кандалы... без ТОГО, что привязалось, двигаться не можно...

Игорь Лукашов

Смотря к чему превязанность, если к кровати, это ролевые игры!!!!!

..
.............................

видел бы ты как я ржу щас)))))))))))

Игорь Лукашов

догадываюсь, сам болдею))))

Игорь Лукашов

хорошо поболтали, спасибо тебе за настроение)))))

..
.............................

и тебе-всех благ)))))))))))))

Игорь Лукашов

давай до завтра, сладких снов, минут через 10 поеду домой, пока)))))

Венера Фархутдинова

это сумашедшее чувство когда хочешь все забыть и не получается

L1
Lr 13

Слово. Наверное его придумала "Ж", что бы нам "М" пудрить мозги)