Бакыт Жолболдина

что такое привязанность?

Ответы · страница 5
Hanna Pautarak

eto kogda kajdyjy minyty cyvstvyesh nedostatok k komy-to ili k cemy-to...

Евгений Антонов

любовь прошла а что-то держит ... вот она

Елена Жилина

Берут верёвку покрепче...)))))))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Когда отвязаться и забыть не как?

Неизвестно Неизвестно

Было, и шрам внутри до сих пор не затянулся!

Травкина Ольга

Бог послал Вам опыт... Скажите ему спасибо! Это лучше, чем пустота в сердце... Жизнь - зеркало!!! Главное понять - для чего всё это, сделать правильный вывод... Не запускать обиды

Неизвестно Неизвестно

Очень мало хороших, искренних и душевных, в наше то время!

Травкина Ольга

Начните с совершенствования себя

Травкина Ольга

Измените отношение к жизни, пересмотрите свои мысли, и жизнь повернётся к Вам нужным местом... Иногда мы не готовы к воплощению наших мечт... Живите сердцем!!!

Неизвестно Неизвестно

Но ведь для этого надо менять ВСЕ, м/жительства, друзей (может и не путевых) и т.д. и начинать с чистого листа, и для этого как мне кажется нужен весомый аргумент (толчок)!

Травкина Ольга

А никто и не обещал, что будет легко, главное - сформировать твёрдое намерение....

Realistka

слово говорит само за себя

Влада Влада

хорошо, что вам не ведомо

Влада Влада

и у нас с ночи..не переставая..Фффсе из-за тебя

Сергей Дж.

простите меня...я ненарочито

Сергей Дж.

уже начал..сейчас буду тебе перечить

Сергей Дж.

я тоже вроде

Из
Издалека

Когда в ошейник и на цепь

Кот Макси

Тигррра - опять по ролевушкам? 👿 😄

Кот Макси

Щас вот! Ты в красивом ошейнике - а я завидуй?

Из
Издалека

Разве в вопросе упоминалась тигра?

Кот Макси

А мне оно не всё равно? Главное - мяфкнуть!

Эl
Эстоночка loba

это такая кака, ай ай ай

С@
Скорпион @}->

:Dкак привязанная собака...?)))

Игорь < Igor

Я привязываюсь к людям с которыми были хоть какие то отношения , потому прощаюсь только взвешенно ....

Сергей Швец

у ребёнка к его матери?

Sandra Начевская

У ребенка к матери огромная любовь, но не привязанность

Сергей Швец

это когда ты любишь одного, а не всех?

Sandra Начевская

Детей своих надо любить одинаково

Сергей Швец

Привязанность - это стремление (и способность) к длительной эмоциональной близости с другим человеком и потребность эту близость сохранить.

Сергей Швец

мне это кажется не совсем справедливо...

Константин Барило

привыкание к человеку

Анна Ковалева

Тогда бы это была привычка

Лора Исаева

семантология какая?

..
.............................

ааааа..а своими словами можешь сказать?

Лора Исаева

ой долго объяснять извини )))

Звездный Мальчик

зачем Вам это знать?

Sandra Начевская

Ну мальчикам это рано еще знать))

Асхат Мухамедьяров

Это страшная сила)))

Гульфия Макарова

прям страшная?)))))))))))))))))))

Игорь Герасимов

источник страданий

Гулечка Магадеева

можно ведь избавиться от нее) и этим исключить страдания

Борис Смирнов

Первый шаг к любви.

Борис Смирнов

Первый шаг к постепенному уходу от нее.

Оля ** Не Знакомлюсь

ЛУЧШЕ БЫ ЕЕ НЕ БЫЛО

Sandra Начевская

Ну это понятно, что она причиняет боль. Но вопрос был что такое привязанность?))

Вадик Розенберг

это страдание

Вадик Розенберг

а разве можно страдать приятно?

Травкина Ольга

Тогда уже садомазохистка, чуть-чуть, - это будоражит кровь

Александр Сотнич

Шарик в курсе

Irina Kovac

Меня зовут Анна Ажищенков Мой счет было зачислено, две недели с 2,000.000.00 рублей Из Лондона с помощью банковского перевода онлайн 3,0% ежемесячной процентной ставке Я сделал оплату банковских сборов, 30,000.00 рублей Я рискнул, я боялась, но мой риск, помоги мне, теперь я счастлива Это компания, информация info@czi.cu.cc creditzenith@blumail.org www.czi.cu.cc Моя страница: http://vk.com/id219146275 Банк России не смогли нам

Она

Хуже любви...

Она

Потому что она сильнее любви....

Она

Это словами не объяснить..у каждого по-разному происходит......А Вы думаете,почему люди,прожившие долгие годы вместе,но уже не любя друг друга,все равно не расходятся....Привычка....от нее сложно избавиться!...С глаз долой-из сердца вон-так с любовью.....С привычкой так не получится..

..
.............................

не расходятся-трусят...иногда из-за жилищных и материальных проблем...иногда из-за боязни одиночества..осуждения окружающих...непринятие разъезда родителей детьми.....всего лишь.....любовь.........с глаз и из сердца настоящую и каленым железом не изгнать......с глаз долой-только лишь влюбленность

Она

Ну я же говорю,тут можно долго спорить..сколько людей-столько мнений...У каждого своя любовь,влюбленность и привязанность...и их понятие тоже((

Она

Оно и слово -то происходит от слова "привязать"...От этого и смысл)))

..
.............................

или-от слова ВЯЗАТЬ.....связаность чем-то

Она

Да,это я и имела ввиду...Нас как будто привязывают чем-то...чувствами,эмоциями,вещами,какими -то благами...Кто-то справляется и освобождается от этих уз...а кто-то не может и остается привязанным....

Мираж Иллюзии

привычка

Сяйво ༄࿐

зависимость..

Мираж Иллюзии

своего рода...добровольное ...

Сяйво ༄࿐

точно..))