Пани Малгожата

Чтобы выиграть, ждете, когда соперник ошибется?))

Ответы
Валерий Рудаков

что бы ВЫИГРАТЬ--надо стоять в стороне и смотреть на обоих СОПЕРНИКОВ и когда кто то из них ошибётся--помочь ДОБИТЬ сперва ОДНОГО а потом и ДРУГОГО--так всегда делалось

Ек
Екатерина

Хотелось бы. Но это легкая победа. Чаще всего, хочется победы на равных, чтобы соперник это признал!

Игорь Илюшин

Нет.Жду ,когда соперник выиграет,а потом узнает,что ошибся.Не завидую я ему.😭

Павел

ждать - ни чего не делать!😏 можно яму выкопать, ну или капкан хотябы))

Александр Мамедов

Да вот на днях Порошенко ошибся.А месяц назад Нитаньяху обмишурился.

Елена

Не сказать чтобы жду, но при случае обязательно этим воспользуюсь.)

Armen Avanesov

Стараюсь переиграть, расчитываю что противник примерно мне равен

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, мы не ждём милостей от природы, сами подножку подставим.

Зунель Шебзухов

Бывает и такое. Но скорее заставляю соперника ошибиться.

Игорь Морозов

Это удел слабых ! Настоящий игрок обходит на ПОДЪЁМЕ !!!

Ко
Константин

не жду наоборот делаю все так что бы допустил ошибку

Ко
Константин

сегодня другу исполнилось бы 50 лет .и вину тоже полста лет почти

Пани Малгожата

Ничего себе))

Ко
Константин

грузины всегда ставят вино на рождение сына на его юбилей на свадьбу на рождения внука и так далее

Пани Малгожата

Грузин был?

Ко
Константин

да он был от туда родом

Не Пой Мне Песни При Луне

Агааа....и подставлю подножку....вот тебе...вот тебе))))))

Упс

Недолго придется ждать, если ловко сменить правила.

Fallen Angel

Да, жду, но это касается спорта, и очень редко жизни.

Sa
Samson

Это как? Или Вы очень любите играть в шахматы?

Sa
Samson

Я Вас огорчил?

Sa
Samson

Мне кажется что все же ... стоит.

Пани Малгожата

нет, мне есть куда сходить для этого

Sa
Samson

Возможно Вы в чём-то и правы?

Владимир Хорламов

нет играть честно... но по моим правилам ..

Владимир Хорламов

вы играли в шахматы с сильным противником с правом поворачивать доску в любое время?!... игра становится интересной для обоих..

Пани Малгожата

Не играю в шахматы))

Владимир Хорламов

да любая игра с таким правом .. даже секс... он сверху потом меняетесь или то же не играли ..???

Пани Малгожата

Секс не шахматы

Владимир Хорламов

самая женская игра - все женщины следят за фигурой и любят комбинации

Пани Малгожата

Всё правильно 😁😁😁😁😁

Strange Walker

Нет. Создайте ему возможность ошибится

Пани Малгожата

Верно))

Strange Walker

Воронка возможностей врага должна сужаться

Пани Малгожата

Враг, громко сказано

Strange Walker

А зачем соривноваться с кем то если речь не идет о жизни

Oleg Selkovski

Конечно жду😉а что в этом такого? 😉

Александр Tukan

МОжет и такая тактика быть избрана )

Андрей Захарченко

Не без этого, смотря какой соперник.