Гарсон №2

Какие ниже перечисленные клавишами вы бы хотели добавить в вашу клавиатуру: 1) Привет! 2) Как дела? 3) Отвали. 4) Что делаешь? 5) Не выноси мне мозг. 6) Займи денег. 7) Я тебя люблю 😎 Да пошёл ты в баню! 9) Прошу прощения. 10) Спасибо! К пишете просто номера клавиш. Какие?)))

Ответы
Людмила Потёмкина

Если я чем то обидела,то 9 10 7 обязательно,хотелось бы выразить как-то по особенному. но здесь это не получается...А ты мне значит типа 3 говоришь.только культурно...ну и привет и 5 ну короче загадочный ты такой...

Гарсон №2

Да я тоже не сержусь, что я дурак на это время и жизнь тратить))

Людмила Потёмкина

ну ладно,тогда мир труд май...жвачка

Людмила Потёмкина

ну ладно,тогда мир труд май...жвачка

Людмила Потёмкина

ну ладно,тогда мир труд май...жвачка

Людмила Потёмкина

ну ладно,тогда мир труд май...жвачка

Галина Чиркова

Кстати о фразе"Займи денег", Деньги занимает тот, кому они нужны (берет взаймы), а тот, кто дает в долг - дает взаймы. Я думаю правильно говорить " Дай взаймы денег"?

Гарсон №2

Галина вы ко мне? или вас перекенуло ко мне?

Николай Лисовский

Итак, вы хотели бы заменить живую человеческую речь набором готовых штампов. Не надо думать, составлять фразы. Ткнул пальцем в клавишу и готово?

Al
Alexc

не текст а смайлик привет , не на клаву а прям на мышку. слишком часто в чатах приходится его использовать ... прям хоть скрипт пиши ...

Бес Пристрастный

Странная у вас фраза под номером 6.
Вы так часто уговариваете кого-то, чтоб он взял у вас деньги?

Маша

😊 - Иди Ты в баню ! -Подводная лодка в степях Украины ! - Молодой ,зелёный ! - Не тупи пиявка !

Гарсон №2

Это вы ко мне, так обращаетесь?

Маша

)))хахаха ...это я по Вашей просьбе написала что хочу ,что бы было для общения !

Гарсон №2

) прикольно! тогда давай познакомимся для начала)

Alex Smol

А на кой оно мне? У меня есть целая раскладка для складывания буковок в Разные предложения

Гадкий Койот

"Включить удар током оппоненту, когда он так безграмотно пишет". PS вас бы уже убило током.

Тетя Фрося

и еще добавить - хорошая у тебя голова- но если туда мозги вставить - цены тебе не было бы

Романа

7) - странная...от любви до ненависти один шаг? или это вопрос и ответ в одном флаконе?))

Романа

тогда пропустил 😎

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))) Все просто. Если написать цифру 8 и скобку, она преобразуется в смайлик. Поэтому 7-й пункт и клеился с противоположным 8-м.

Сталкер Меченный

Ничего из этого.. я просто написал свои несколько фрах под каждую быструю клавищу

Николай Симоненко

Многие забыли как писать на бумаге.Вы хотите что бы забыли,и как печатать😉

Настенька Аленький Цветочек

У меня все хорошо ! Если будет плохо я вам позвоню , занять денег , спасибо

Настенька Аленький Цветочек

Спасибо ! Просто думаю , чем парировать )

Гарсон №2

думать не надо, кода не думаешь, становиться всё ясно!

Настенька Аленький Цветочек

Ну и на том спасибо )если что , звякну

Настенька Аленький Цветочек

Да можно ) давно хочу

Галина Коровина

Не плохо конечно и ещё бы компьютер сам определял, что и кому ответить.

Зловещий Кактус

никакие, я люблю сама печатать, а вот на телефоне бы не помешали 1, 4, 5, 10

Гарсон №2

есть ещё одна клавиша 0 свяжитесь с оператором) все разговоры будут записаны))

Гарсон №2

0+ новая клавиша.. это "точно"))

Гарсон №2

*0 решётка ..звонок...есть, жалобы на чувство юмора?)))

Гарсон №2

сообщение: Если вам понравилось? нажмите на Сообщение..)

Гарсон №2

Вопросы...Ответы...Комментарии..."Сообщения"!) догадываетесь?

Наташа Картинова

для спрашки такая клава была бы кстати ))))) Все можно добавлять.

Солнышко

1.Будь здоров; 2.Понимаю;3.Взаимно.4.Ценю твое мнение; 5.Согласен

Тетушка Сова

3, 8 (Только там должно быть написано "Пошел к черту!"), ну и все.

Луна Кошкина

Я не общаюсь с людьми в сети на "ты", поэтому видимо только 10)

Ольга Никонова

Я предпочитаю набирать сама, чтобы не забывать родной язык

Гарсон №2

даже при существование этих клавиш, вы ни кода не забудете русский язык....)))

Ольга Никонова

спасибо)) 😄 ..тогда 1,2,4,9,10