Гарсон №2

Какие ниже перечисленные клавишами вы бы хотели добавить в вашу клавиатуру: 1) Привет! 2) Как дела? 3) Отвали. 4) Что делаешь? 5) Не выноси мне мозг. 6) Займи денег. 7) Я тебя люблю 😎 Да пошёл ты в баню! 9) Прошу прощения. 10) Спасибо! К пишете просто номера клавиш. Какие?)))

Ответы · страница 4
Ма
Маруся

Клавиша ,,хахаха "

Бони-Марони

Угости яблочком.

Гарсон №2

Привет! Не вопрос) Како вы хотели? У нас только Апорт, большой, сладкий и сочный!

Бони-Марони

Привет! Мне самое красивое и сочное, одно всего лишь.

Гарсон №2

оно по пол кило весит, адрес пишите я вам посылку отправлю...Апорт сорт яблока!

Гарсон №2

нет, я же с Алма-Аты мы за ценой не постоим и гостеприимные!) какие деньги, вы о чём?

Гарсон №2

тем более есть , где жить, встречу провожу по деньгам не обещаю, но всегда помогу....

Бони-Марони

А я в гости не собиралась. Только яблочко попросила.

Гарсон №2

Давай призжай на неделю, и билеты бери на сентябрь, бархатный сезон)

Людмила Коркина

Привет, как дела?

Гарсон №2

у мня нет смайликов) тут формат СПРАШКИ меняться, часто и в один период ты попадаешь часто , где их нет))

Ольга Шаламай

не задалбливай

Гарсон №2

а тебе, что Ольга не прут такие вопросы?) только без обид! ОК!

Ольга Шаламай

я имела ввиду кнопку с такой надписью

Гарсон №2

понятно...... с праздником Вас!

Охотник На Солнечных Зайчиков

все кроме 6)))😂

Нелля Коршикова

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!!

Нелля Коршикова

А у тебя какое прозвище есть нет ?

Тамара Южакова

Это примитив.

Гарсон №2

Добрый вечер! Тамара Почему?

Тамара Южакова

Я профессионал. Мне все не в тягость. Есть и автотекст.

Гарсон №2

Интересно! я вопрос придумал, сам ради прикола)) а что ато текст и как им пользоваться? Здесь в СПРАШКЕ?)))

Тамара Южакова

Зайдите в Ворд, найдите Автотекст, там же есть справка. Извилины напрягите немного.

Гарсон №2

а если их нет) Что делать?))))

Гарсон №2

у меня нет, проблем, вот это слово я бы хотел запихать по дальше..)) слово ..проблема... очень опасно...мы говорим проблема, обозначая то, что очень сложно, неприятно и нерешаемо...... если подойти к проблеме, когда мы полны здоровой энергии, это будет не проблема, а задача, решать которую будет увлекательным делом....)))

Галина Галина

У меня не ком.

Светлана Бульская

Все,кроме 6.)))

Светлана Бульская

😁Не люблю жить в долг)))

Илья Васильев

Don't fuck my brain!!!

------

1,3,5 и 😎

Гарсон №2

есть ещё дополнительная клавиша11+(я тебя хочу)

------

Мои номера можно смело об'еденять.

Гарсон №2

11+ плюс вам нравится клавиша?

Гарсон №2

и мне нравиться, хорошо хотеть ни секса а тебя)) так примерно)

Люда Голий

займи денег

Гарсон №2

просто угораешь? а так всё в порядке?

Ассоль Апельсинка.

Фсе, кроме 6

Гарсон №2

🌷 и там ещё одной цифры нет........

Дина

Всё кроме 3

Гарсон №2

вы очень порядочный человек 👍

Дина

Спасибо! )

Гарсон №2

а многие концентрируются на 3)

Дина

Ничего себе!

Тссс...

клавишу ок

Гарсон №2

это дополнительно? хорошо ! учтём спасибо!)

Тссс...

ок)..да и клавишу с тремя скобочками)))

Гарсон №2

хорошо принили во внимание

Винецкая Клара

9 И 10..1 И 2..4

Гарсон №2

добавляется клавиша 11) - это "Я так рад, за Вас!)

Гарсон №2

клавиша 11+) и мне приятно))

Винецкая Клара

заходите в мои вопросы:есть новые,интересные,но админы блокируют((((((((

Золотая Рыбка

можно все?

Гарсон №2

👍 можно добавить пару клавиш)

Золотая Рыбка

ясно-понятно, куда же без них)))

Oksana Ochs

Я за рулём

Гарсон №2

хорошо добавим 11 клавишу "Я за рулём"

Мария

Приветик)

Мария

Салам на вашей клаве нет)))

Мария

Ваш Салам,а как на вашем спокойной ночи? Сладких снов?

Гарсон №2

а 15? приляжем вместе, только спина, к спине)) а вобьём в одно слово: "Не пристыковаться")

Мария

Не я так не хочу,а как же обнять и в ушко посопеть...

Гарсон №2

)) это можно, главное, что бы было по в заимосогласию. Я то же, хочу, нежности женского тела., как и ты?

Мария

Не,я женского тела не хочу))))🤣🤣🤣

Мария

У меня муж есть мне хватает)

Ек
Екатерина

10 и 1😀

Ек
Екатерина

2,6,7 при желании можно донести первой, все остальное десятой.😊

Гарсон №2

Екатерина я в восторге, конечно можно! 🌹как пожелаете) можно ещё клавиши добавить...speshl fo you have.. специально для вас!)

Ек
Екатерина

СПЕЦИАЛЬНО не надо, я обойдусь, думаю, сумею донести весь смысл двумя. Для Вас сейчас жму 10, вкладывая не прямой смысл 7😂

Гарсон №2

Спасибо! Я вас люблю!👍 🌹 ☺️

Ек
Екатерина

Теперь только 7, как исключение😊👏

Гарсон №2

Вау..👍 🌹 🙃