Светлый

Студент консерватории снял свою первую в жизни квартиру и через неделю звонит матери и жалуется на соседей: "Одна рыдает весь день, другая лежит в кровати и стонет, а еще есть парень, который бьется головой о стенку".
- Ты держись от них подальше, сынок, - советует мать.
- А я так и делаю. Сижу целый день у себя в комнате и играю на трубе.

Ответы
Алла

судьба играет человеком,а человек играет на трубе........

Годана

скажи тебе одиноко???

Светлый

в своих социалках мы все одиноки, ведь наши почтовые адреса это чисто индивидуальность каждого, ну не знаю лан не буду о других судить, но моё оно моё и я в нём одинок

Дмитрий Наку

А я сосед сверху - щас приду с мешком цемента :)))

Годана

я развею твое одиночество

Дмитрий Наку

дымом ментоловой сигареты? :)))

Годана

не курю

Светлый

))) ээххх молодёжь, развлекаетесь)))