Юл
Юлий

Может ли мужчина влюбиться в женщину по-настоящему с первого взгляда, с первой встречи и быть уверенным уже на первом свидании,что это именно Она, и что он хотел бы быть с ней всю жизнь?

Ответы · страница 4
Лена

Может

Ирина Цветкова

Может

Наталья Малахова

может

Шепот

Да!

Зи
Зинка

Да

Зи
Зинка

Естественно я не ходила в туфлях, я шла и зарабатывала, все что у меня есть, от трусов до шуб, все я сама заработала

Юл
Юлий

Значить ты большая умничка респект тебе ....Доброе утро!

Ев
Ева

Кармен, извиняюсь, что вторгаюсь. Научите, пожалуйста, или хотябы подтолкните в верном направлении, как научиться зарабатывать. Мне сейчас надо искать работу, а я не понимаю, какой курс взять. Кассиршей или почтальоном не хотелось бы.

Юл
Юлий

Сложно с одного государства -что то подсказать человеку живущим в другом -тем более с такой несовершенной системой отношения человека и государства

Ев
Ева

Что верно, то верно. Но вопрос мой был адресован Кармен, а мы обе из России.

Дарящая Свет

да

Юл
Юлий

Между нами сейчас километры, но я голос твой нежный ловлю, и мне хочется крикнуть сквозь ветер: Я люблю тебя! Очень люблю!

Юл
Юлий

Красивой женщине красивые стихи )