Хулиgun4Ик

Почему девушка пытается ставить запятую, после того как ставила точку?

Ответы
Милана Вакушина

Не знаю такого, впервые слышу , что такое происходит с девушками от лица мужского пола. Или Вы спрашиваете не в прямом, а в иносказательном смысле слова?

Хулиgun4Ик

Ну она отшила мне, сказав что я не надеялся что мы будем вместе..и что ей противно об этом разговаривать, я ее сказал что тогда не будем общаться.. и вот в следующий день смска от нее "привет как ты"

Милана Вакушина

Ты русский?

Хулиgun4Ик

Не

Милана Вакушина

Так может, в этом проблема с её стороны?

Хулиgun4Ик

Мы оба Армяни)

Жека

Любительница печатных изданий под названием "Как охомутать мужчину за 2 недели или 14 дней"

Павел Пахин

Молод ты еще , плоховато баб знаешь. Научишься еще , их закидоны на расстоянии чуять 😁

Павел Пахин

Да , это про жизнь.

Хулиgun4Ик

Вот и ищу выход, но надо помощ со стороны

Павел Пахин

В чем проблема то?

Хулиgun4Ик

В расставании с девушкой

Павел Пахин

Послал подальше , ходи оглядывайся ...никаких проблкм😁

Lndna Haymehko

Это значит что она не окончательно решила поставить точку поэтому ставит запятую

Lndna Haymehko

Что боишься спросить прям сейчас

Хулиgun4Ик

Ну она свой выбор сделала а я свой..зачем тронуть эту тему

Lndna Haymehko

Ты спросил я тебе ответила вот и все

Хулиgun4Ик

Спасибо тебе

Lndna Haymehko

Всегда пожалуйста

Ми
Михаил

Девушка точек почти не ставит), у них препинания сплошные, точка из ряда вон))

Марина К

оставляет как запасной вариант ,был бы лучший под рукой запятой не было

Светлана Негина

Сомневается, вдруг она поставила точку там,где должна быть запятая

Хулиgun4Ик

Мм

Tина С

на то она и девушка))) женская тактика оставлять на всякий случай))

Хулиgun4Ик

Ммм

Liubov Semerikova

Значит не отпускают ее какие-то ситуации. Пытается разобраться.

Витаминка

Если точка была уже поставленна то нет смысла ставить запятую

Хулиgun4Ик

Согласен

Витаминка

Это наверное из твоей ситуации взять?

Хулиgun4Ик

Да.я тож так думаю. Но видно тут кое сто иное, или хорошее или совсем хужжже

Для Кого-То Любимая

видимо, ошиблась или не всё сказала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Генералова

Считает,что отношения не завершены,наверное поэтому.

Владимир Коробейщиков

А я говорю, нет.

Надежда Генералова

Настойчивый какой.Жизни не знаешь.

Владимир Коробейщиков

Ладно. Зато женщины всё знают.

Надежда Генералова

Не обижайся.Я шучу.

Nataliya Я

Тешит себя надеждой...не хочет отпускать...Это просто.

Лидия Балаева

Потому что женская точка этотпочти всегда запятая))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

неужели у тебя появился человек,о ком переживаешь

Хулиgun4Ик

У меня всегда есть такой человек

Ирина

Вы наверное не поняли,там многоточие может было)))

Ирина

Как красиво сказано) Рассчитывает на многоточие)

Хулиgun4Ик

Ммм

Ирина

угу)

Татьяна

была не уверена...или передумала..у нас бывает так

Гуля

Незнает правила правописания...за третий класс)))

Виталий Вишнев

потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят