Mister Tayger

Какая ягода растет в вашем регионе?

Ответы
Гульжан Мухадиева

земляника, смородина ( всякая), костеника, барбарис, крыжовник, малина, черемуха, вишня, клубника, виноград дачники выращивают. Вроде все. Ах да, рябина обычная и черноплодная. Есть еще морозка (так ее называют, по-моему, желтенькая в одежке)

Татьяна Попова

клубника, малина, смородина, ежевика, земляника, крыжовник, слива, облепиха, шиповник, калина, рябина, черёмуха, вишня, и, конечно, арбуз

Олеся Прядун

Малина,земляника,клубника,черника,смородинабелая,красная,чёрная,рябина красная и черноплодная,облепиха черёмуха это те,что помню

Антонина Гончарук

очень скучаю сейчас по своему родному краю.голубика,брусника,шишка,кнеженика,морошка,жимолость,дикая смородина,рябина.клюква 🌹

Антонина Гончарук

нет Магадан.еще про шикшу забыла

Антонина Гончарук

да я поняла.красота неповторимая

Юлия Александровна

у нас много ягод растет черника земляника брусника клюква малина смородина крыжовник голубика морошка калина вам какая нравится?

Наташа

в лесу земляника,клубника,черника,шиповник,в саду смородина,малина,виктория,облепиха,ирга,калина,черемуха,жимолость,барбарис

Лилия Вагерова

много разной"малина,клубника,смородина,вишня,черешня,виноград,крыжовник,ежевика,земляника,арбузы,абрикос,боярышник,калина."

Ирина Кигель

Морошка, брусника, клюква, есть и малина и смородина где-то на реке, но я видела только кусты малиновые и смородиновые.

Вера Соломенникова

малина,брусника,морошка,ежевика,черника,клюква,земляника,рябина,калина,смородина,крыжовник,арония,клубника

Жгучая Крапива

очень много ягод: малина, клубника, смородина разная, крыжовник, облепиха, черноплодная рябина, калина и т.д.

Ирина Демчук 38 Rus

Клубника, малина,крыжовник, брусника, клюква, черника, голубица, облепиха, вишня, слива,да много разной...

Татьяна *

брусника, голубика, красника ( клоповка), черника, киш-миш ( актинидия), лимонник, клюква, гомобобель, ....

Татьяна *

кедровый стланник есть

Татьяна

малина, смородина ,голубица, облепиха ,крыжовник, земляника, морошка, все перечислить? их много растет

Ол
Ольга

смородина черная, красная, крыжовник, жимолость, барбарис, малина, земляника, ежевика и много чего еще

Лена Прилепина

Разные: смородина, клубника, крыжовник, малина, черника, голубика, брусника и много других, даже киви.

Людмила Ярошевич

Черника, голубика, клюква, брусника, малина, ежевика, рябина , калина, черноплодная рябина и мн др.

Юлёнка)))))

клюква, брусника, клоповка, шиповник, черника, голубика, лесная рябина....это то что вспомнила.....

Юлёнка)))))

да детка, да!!!)))

Елёна

И касатки...))))

Юлёнка)))))

а был ли мальчик?)))

Елёна

Девочки точно были...)))

Юлёнка)))))

безоговорочно))))

Юлия Волоскова

полно растет: черника, клюква, малина, смородина, земляника, крыжовник, костяника, и даже волчья

Инна Воронина

В лесу черника, голубика, брусника, клюква. На дачах малина, клубника, черная смородина, ирга.

Александр Ветров

Брусника,голубика,клюква,черёмуха,земляника,костяника,малина лесная и разная культурная.