Наталья Селезнёва

За женщиной остаётся последнее слово в каждом споре.... Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.?

Ответы · страница 2
Леди Белладонна

спорящий с женщиной укорачивает дни своей жизни

Наталья Досужая

согласна,спорить с ней бесполезно знаю про себя

Наталья Фареник

С женщиной не спорят Просто трата времени 😄

Алена Респект

Если спор-я за! После спора обычно скандал

Виктория Отченко

не факт))...новой затаившейся обидой!))))

Valeria

Я вообще могу замолчать и уйти

Де
Дед'уктор

Валери, какие у тебя классные очки!))) Да и то, что за очками тоже ничего!)) 😛

Valeria

Привет)) стареем)) очки вот, нужны))

Де
Дед'уктор

А, у меня тоже проблем --- "ГАИшника" вижу за 3 километра.Хотя это хорошо))) А вот , читать - руки короткие!))))

Valeria

У тебя плюс.... а у меня минус)) тебе дргие очки нужны))

Де
Дед'уктор

Мне твоя рамка понравилась. Надо мне такие примерить)))) А, ты, значит, счастье видишь тока близко!))) Вдалеке, как в тумане? )))

Хайртайв

... а по-моему наоборот...

Нелиса Даццкая

А я тожж стишок хочу)))))

Константин Стемковский

Опасно жить в сияньи честности,где оттого, что честен ты,все остальные в этой местностивыходят суки и скоты.

Нелиса Даццкая

Классс)))а главное в тему))))

Vatel (Он Который)

не повезло нам лишь с погодой,людьми,эпохой и страной!

Константин Стемковский

Как сдоба пышет злоба дня,и нет её прекрасней;а год спустя глядишь-*****,притом на постном масле.

Vatel (Он Который)

снег пошёл,но в итоге иссяк!ну потому что вот всё у нас так!

Татьяна Кох

УМНЫЙ НЕ БУДЕТ СПОРИТЬ

Константин Стемковский

Съев пуды совместной каши и года отдав борьбе, всем хорошим в бабах наших мы обязаны себе.)))

Елена Дробчак

или его продолжением

Из
Издалека

Пусть болтает, я помолчу...

Константин Стемковский

Все переменилось бы кругом, если бы везде вокруг и рядом женщины раскинули умом, как сейчас раскидывают задом. 🙂

Елена Дробчак

я обычно тоже,,,,но,если что-то на голову кладут,,и мажут, сопротивляюсь 😄

Из
Издалека

Губерману не те женщины достались)))

Константин Стемковский

Ага обычно я не интригую...Беру и завожу другую 🙂

ОК
Ольга Кис

Хорошо сказано. Учту

ОК
Ольга Кис

Спор это тоже общение, а спорить надо с умом

Константин Стемковский

Мы в ранней младости усердны от сказок, веющих с подушек, и в смутном чаянье царевны перебираем тьму лягушек.))

ОК
Ольга Кис

Но жизнь не сказка и учит мудрости

Константин Стемковский

Назад оглянешься — досада берет за прошлые года, что не со всех деревьев сада поел запретного плода.)))

ОК
Оксана Костенкова

Умница...

Константин Стемковский

Мужчина-хам, зануда,деспот,мучитель, скряга и тупица;чтоб это стало нам известно,нам просто следует жениться. 🙂

ОК
Оксана Костенкова

Не,я люблю мужчин,куда ж без вас-то

Константин Стемковский

В мужчине ум — решающая ценность,и сила — чтоб играла и кипела,а в женщине пленяет нас душевностьи многие другие части тела. 🙂

Айнур Мамиева

верно

David Cicianov

...s damami...ne sporiat......