Елена

Есть позитивная новость. Некоторые женщины вполне созрели для знакомств на улице. Как считаете, с какими словами надо подходить к мужчинам?

Ответы
Кот Кот

Лицемерие женщин..
Выступает одна Мадам и говорит
Мальчики когда девушка говорит.. Что мужчины не должны стесняться и они должны подходить на улице
И смело знакомиться..
Мы имеет ввиду что это красивые мужчины и богатые..
А если вы не красивый и не богатый то вы должны поискать какой-то другой способ знакомиться с девушками не этот..
***
Ага счас управляющий банка на ламбарджини будет ехать мимо увидит в окно эту курицу остановиться и выйдет с ней знакомиться вот ему сильно надо...
***
Поэтому когда я сегодня от женщин слышу что мужчина могут не стесняться и подходить и знакомиться на улице. Я говорю ток одно..
Пусть с вами сабаки подходят на улицы знакомиться не мы..
Мы пожалуй по старинке..
Мимо пройдём!!
Но это так.. О наболевшем.
Я думаю к нам лудше вообще не подходить нечего хорошего с того не выйдет

Златка Золотая

🤣🤣🤣 Верх неуверенности в себе))

Кот Кот

Всего один глупый вопрос. Почему такого рода вопросы от женщин стали появляться все чаще и чаще.(о том чтоб им первыми знакомиться с мужчинами) Ответ потому что мужчины напроч перестали знакомиться с женщинами на улицах да и вообще щнакомиться.. Воппос два почему перестали. Ответ из-за хамского и безпренцыпного поведения женщин при знакомстве..
Предположение!!
Может женщинам всеж стоит пересмотреть свое поведение в целом в отношении мужчин. А то по большому счету мужчины не то подходить к ним не будут а буду шарашатся от них в сторону что они сегодня уже и делают..
Когда сегодня женщина подходит знакомиться.. да даж нена улице.. мужчина думает нафиг ты мне нужна (ну эт мысленно пока не в голос )) и стараться вежлего от неё слиться!

Златка Золотая

Все это глупости.

Златка Золотая

Знакомство на улице это не обязательно женщина подходит на улице. Кстати улица.. Не обязательно шла шла и вот наткнулась. Улица имеется в виду как место за пределами работы и дома. Так вот... В данном случае скорее всего уместно говорить не о знакомстве на улице, а о готовности женщины проявлять инициативу при знакомстве с мужчиной. А там уж не важно.. Улица или нет. Слова самые банальные. Главное выразить намерение к общению тем же самым ПРИВЕТ + УЛЫБКА.

Александр Трященко

Вы не обидитесь если я Вас приглашу в кафе? Ответ уже в вопросе, он как бы навязывается. Далей не спуская узды, идёт второй вопрос. А в какое кафе пойдём? В это или Вы сами выберете? Эта схема хорошо работает. Сам пробовал. Осечек почти не бывает. Если чел торопится, то можно взять визитку, это уже легко.

Володя

Ах… Без женщин жить нельзя на свете, нет! В них солнце мая, в них любви рассвет, Тут легкий флирт – признанье там, Как солнце луч, приятны нам. Без женщин жить нельзя на свете, нет Вы — наше счастье, как сказал поэт Трудно сдержать мне слово, И я влюбляюсь снова В вас, каждый раз, хоть на час.

sh
shlooz111

Да не нужно подходить к мужчинам. Сам должен обратить внимание. И как только поймаете внимание, тогда уже применяйте арсенал женских фишек типа: что то уронили и т.д. Если пропустить этап привлечения внимания, то остальное может и не сработать. Он поможет и пойдет дальше.

Алексей Никаков🇷🇺

Всё очень просто... Подходишь, спрашиваешь телефон позвонить, звонишь разумеется на свой номер... А чуть попозже, как старинному другу, "ой, приветик, шарилась по телефону, и вот думаю, дай напишу ((или позвоню))" Дальше по интересами...

❤️Мышка С Марса❤️

Подходить первой к мужчине женщине будет неуютно, не потому что ей откажут, но будут ее оскорбить и назвать шлюхой. 😒Такие мужчины не понимают)🤭Пусть мужчины подходят, тогда да - все потом сложится само собой😁

Vlad Berezin

"Слыш, брателло!" против современных мужичонков не проканает, спугнёте ещё. Надо поласковее и попонятнее, типа "котик, а почему мы уже 35 лет не ходили в кафе, не кувыркались после рюмочки чая у меня дома?"

Елена

Ну это же враньё получится. Да и потом... хочется хорошее впечатление произвести...

Vlad Berezin

Хорошее впечатление для хороших мужчин. А прочих можно ещё попросить о помощи, вроде помогите выбрать одежду (обувь, духи и т.д. и т.п.), вижу вы мужчина достойный...

Елена

А как отличить хорошего мужчину от прочего?

Vlad Berezin

Определитесь по ходу, достойный мужчина запросто выделит из своей бесценной жизни ...дцать минут для помощи женщине, даже незнакомке.

Николай Дубинин

...сами подойдут. Нужно быть заметными, для "своего" мужчины. Потому что, мужчины любят давать советы тем, кого они взяли под опеку. А опекают тех, кто нуждается в помощи. Смекайте дамы ...смекайте.

Александр Антонияди

Женщина на улице заметив пристальный взгляд на себя не знакомого мужчины просто обязана подойти к нему и сказать ......Мужчина ,оденьте меня обратно , мне уже пора уходить . ))))

..

Ничего говрить не надо. Нужно брать боооольшооой чемодан и со страданием на лице тащить его по улицам города, рядом с тем местом, где водятся приличные мужчины.)))

Алексей Старшинов

Один сослуживец , за выкуп, получил от супруги право отдыха в санатории В ОДИНОЧКУ. Дамочки на пляже подходили к нему с фразой: "Путевка горит..."

Валерий Воронов

Елена, тебе ли об это задумываться,? Только пожелай и молния не успеет перечеркнуть небо как у ног твоих свалка из мужиков будет

Елена

Да вот мне молнию зажечь на небе наверное проще будет, чем свалку мужиков у своих ног увидеть.

Валерий Воронов

У тебя занижена самооценка, надо взбелениться

Елена

Мне наоборот говорят, что очень завышена самооценка...а вы говорите занижена....

Валерий Воронов

Это недостойные тебя так говорят

Елена

И что делать?

Валерий Воронов

Роскошная девушка и какие то проблемы

Ал
Алексей

одна встретились попросила закурить . ответил что не курю улыбнулась и сказал пошли выпьем немного посидим

Елена

Согласилась?

Ал
Алексей

нет и от второй месяц себя грызу . неожиданно было .

Елена

Да чего уж теперь то...

Ал
Алексей

понимаю но так нельзя было .

Aнатолий Бирюков

Мужчина переведите меня через дорогу к ресторану,а то так есть хочется,что переночевать негде…и не с кем…

Елена

Боюсь меня не за ту примут.

Aнатолий Бирюков

Тогда по объявлениям знакомтесь

Геннадий Васильевич

Подойти можно и без слов. Главное обратиться со словами.- Эгей, что стоим, мужчина? Кого ждём? Я уже здесь.

Олег Гузенко

Простите одолжите телефон батареика села, звоните себе, потом перезванивать. Благодарить ну то е

Елена

Не плохая версия. Спасибо.)

Seriy Kot

Универсальной фразы думаю что нет. Тут главное сориентироваться по обстановке и внешнему виду.

Викентий Ви

Не знаю, я на улице не знакомлюсь... Возможно был бы вариант, но я передвигаюсь на своём авто!

Аделина Свабода

Считаю, что просто спросить что-то, начать разговор. Не со слов можно плзнакомиться🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Потому что я вряд-ли познакомлюсь. Если так спросить😂😂😂

Евгений Снежин--Бригиневич

Что ты улыбаешься? Видишь ты мне нравишься.

Аделина Свабода

Как мило.

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот объясните мне, зачем братский еврейский народ Америки стравил братский еврейский русский народ с братским еврейским украинским народом и ссорит между собой братские еврейские народы🖼

Аделина Свабода

А зачем они ставились?