Диляра Минькина(Пермь)

От слез и плача бежит удача....кто в горе смеётся,тому все удается??

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

ооо..ааа...класс!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

Утопающего в цветах и.. ..)))

Елена Авдеева

Жизнь построена по принципу школы, где мы должны научиться мудрости: познать законы жизни и жить в соответствии с ними, чтобы радоваться каждому мгновению жизни.

Игорь Мельник

хорошо сказано, только смех без причины признак ....... сами знаете чего 😎

Диляра Минькина(Пермь)

почему то в древности так не думали...)) это фраза из русской народной сказки))

Игорь Мельник

эта фраза и есть древняя мудрость которую мало кто помнит!!! 😎

Alina Nn

Удача никогда не изменяет тому, кому не мешает спать дача соседа 😄

Макс

Много масок у отчаяния , смех - отнюдь не худшая из них ..

Геннадий Кузьменков

Позвольте не согласиться со второй частью вопроса...

Геннадий Кузьменков

Просто лениво спорить.... 😃

Диляра Минькина(Пермь)

Ну и хорошо)

Вячеслав Базаров

😀 Очень оптимистично! Но есть нюанс...!

Вячеслав Базаров

Горе не предполагает смех! Только улыбка может скрасить горечь!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

как можно на похоронах ржать стоять?

Диляра Минькина(Пермь)

а кто ск5азал про похороны?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А где плачут обычно? На днях Рождения?

Диляра Минькина(Пермь)

от разочерования

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Так не надо очаровываться! А очаровываются в разную ерунду, только от глупости!

Сергей Толстель

А что ещё делать,не вешаться же))))

Зоя Овсиенко

Горе ГОРЕВАТЬ тоже надо УМЕТЬ...

О как ... Вам ?

Если человека поджечь, он будет бегать и кричать. Если ему подарить аpplе iPhonе 5, он будет бегать и кричать. Зачем платить больше?

Vladimir Krutsko

...."железным" всегда фарт !!!))))

Геннадий Вольнов

пришла беда открывай ворота

Валя Внвыапыап

только в залупосранцево