Татьяна Фучилова

неужели женщина является серым кардиналом в отношениях м и ж

Ответы
Ан
Анатолий

кино помните.... ДА ТЫ НЕ МАДАМ БОДАСЬЕ..... ТЫ ГВАРДЕЕЦ КАРДИНАЛА..... наверно когда она выше крепче круче - так и есть

Роман Шурмей

Серым кардиналом женщина может стать тогда если рядом будет слабый мужчина.😃

Игорь L

а то! сами же чай не вчера родилися

Татьяна Фучилова

мужчины вы снимаете с себя всю. ответственность за отношения и проблемы

Игорь L

так точно мадам-с

~{Интригующий Квест}~

Однозначно

Беатрис

)))))

Беатрис

в общем да! процентов на 100

Беатрис

а еще важнее взаимная отходчивость

~{Интригующий Квест}~

Тут и я с тобой согласен....))можно и напылить;а после отойти...чеорвек не совершенен .... )

Беатрис

тем более если буйный темперамент))))

Беатрис

и как у меня)))