Юлия Неумывако

вы верите гороскопам

Ответы
Nikas Juozaitis

Нет. То, что огромные массы и размеры планет и Солнца влияют на нас, не подлежит сомнению. Например, приливы и отливы в море под влиянием Луны. Но гороскопы, астрология - это сомнительная интерпретация физических законов. "Завтра Венера будет находиться в квадрате Юпитера, поэтому осторожнее переходите улицу". Гороскоп - это судьба человека в зависимости от расположения планет в момент его рождения. Я сильно сомневаюсь, что это имеет под собой рациональное объяснение. Но деньги астрологи зарабатывают очень хорошие. Вот это и есть рациональное объяснение гороскопам.

Ja
Jane🌸

👍👍👍👍

Сергей Васильев

Да. Я в гороскопы верю. Потому что гороскопы - это правда.
Но процент правды в гороскопе обратно пропорционален количеству человек, для которых он составляется.
Чем оно больше, тем правды меньше.
Например, гороскоп для людей одного знака зодиака менее верен, чем для людей одного дня рождения. Согласны?
Самый точный гороскоп, составленный по Вашему знаку, дню и году рождения. Но еще точнее, если учитывать место и время рождения.

Gohar Khachatryan

да

Че
Человек

Создал Бог Адама и сказал; Адам Юпитер будет отвечать за твою будущую жизнь и это судьба и ты Адам никуда от этого не денешься. (Бог Иегова поселил человека в Эдемском саду, чтобы он возделывал его и заботился о нём. 16 Бог Иегова велел человеку: «Ты можешь досыта есть плоды всех деревьев в саду. 17 Только не ешь плоды дерева познания добра и зла, потому что в день, в который ты съешь его плод, непременно умрёшь».

As Akhmetzhan

Как можно верить творению Всевышнего??? Может скоро камням и деревьям будем верить как в исторические времена ? Кто пишет гороскопы??? Такие же люди как и мы и за это берут деньги , а люди верят и ходят к ним плюс еще шарлатанам гадалкам экстрасенсам это у них все правильно она сказала правду а про Всевышнего они забывают хотя все Его творения рано или поздно умрут либо потеряют свои вид

И Кош

Конечно, Луна влияет на приливы и отливы на Земле, а человек состоит на 80% из воды. Поэтому все планеты влияют на людей, даря каждому своё преимущество и недостатки. Главное, чтоб это был специалист по составлению и прочтению гороскопа, а не недоучка.

Большой Гусь

нет. Звезды это всего лишь солнца в миллионах световых годах отсюда. Это придумали люди для заработка и развлечения. Но прочитать и поглядеть вдруг сбудется тож интересно. Может люди после прочтения настраивают себя.

___Альбина ___ ____Турдубекова____

Мои сбываются

Большой Гусь

ну значит вам везет и вы внушаемы и нацелены на результат

David Rinzler

Да, ведь человек принимает при рождении ту энергию космоса, которая соответствует данного при рождении времени. Но с различных источников включая интернет, радио и т.д Вполне может быть ложь.

Михаил Карпанюк

Человек притягивает события. Был у меня когда-то гороскопчик, слишком много сбылось. Хорошо, что я его потерял - пусть будет все нежданчиком, но я сам буду творец событий.

Володя Рябченко

раньше, я в них не верил, но теперь верю, так как общение с положительными знаками гороскопа лучше влияет на самочувствие, чем с противоположными. это касается и работы.

Селия Вымри

С предсказаниями, которые там написаны, сложно поспорить. "У вас будет непростой день, Вы встретитесь с рядом трудностей, но в той или иной мере удастся их преодолеть"

Елена Бурляева

верю, когда что-то хорошее обещают..и не верю когда наоборот )))))) нет на самом деле всем говорю, что не верю..но все время слушаю их...почему?

Дмитрий Кононенко

Конечно, они очень хорошо поднимают продажи различных изданий. Эффект абсолютно реальный, так что они работают на сто процентов.ю

Ваше Heart Pod Prizelom

Мировой рейтинг продаж! 😉

Людмила Ярковская

Да,в какой-то степени. Они помогают, например понять характер человека - что от него можно ожидать.Но не в предсказательные вещи.

Макс

Начал я от жизни уставать,
верить гороскопам и пророчествам,
понял я впервые, что кровать
может быть прекрасна одиночеством.

Ваше Heart Pod Prizelom

Я тебя изучал осторожно,
Постепенно характер узнал...
Мне теперь не любить тебя сложно...
В глубине твоих глаз я пропал.

Лучше так, чем один до рассвета...
Лучше вместе, чем память топить:... 😜

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я полагаю так Джейн...есть какая-то общая тенденция которая характерна для твоего знака, но в частности - всё намного сложнее...)

Ja
Jane🌸

Я вообще не верю

Евгений Александрович

это колдовство предсказывая и веря в предсказание вы вмешиваете посторонние силы в вашу жизнь чем нарушаете ваше будущее

Алёна Серебренникова

никогда и ни за что!!!!!!!!!!!!!За свои поступки нужно иметь нести ответственность,а не сваливать всё на судьбу или на гороскоп

Ильдар Фавзеевич

нет. гороскопам не верю. Их озвучивает человек, а человеку свойственно ошибаться. Делать ошибки это работа человека!😊

Ja
Jane🌸

Точно

Т.
Татьяна ...

Смотря каким. Сравнительный анализ людей по дням и годам рождения интересен, а то что пытаются напрогнозировать нет.

Регина Задорожная

Нет, мы сами кузнецы своего счастья и жизни. А гороскоп придумали для самовнушения и поддержания духа человеческого.

___Альбина ___ ____Турдубекова____

Ну тоже верно)))])))