Пп
Ппло

я наполню ванну.разведу пуд соли.плюхнусь в эту воду.вот и я на море...а где вы отдыхали в отпуске?

Ответы
Евгений Девиков

Вы на правильном пути: Вам надо было бы с другом съесть этот пуд без остатка, а в ванной Вы его растворили и наслаждаетесь в отпуске. Во-первых, выгодно. А во-вторых, ещё мы не знаем, как поведёт себя этот Ваш друг, проглотив последнюю ложку соли. Часто случаются непредсказуемые реакции. А Ваша идея великолепна.

Володя

В санатория отдыхал, но на море не разу не был. Хочу побывать в мавзолее Ленина, посмотреть, а то в этом году 100 лет Октябрьской революции, а я до сих пор не побывал в мавзолее. Мимо проходил, он тогда на ремонте закрыт был. Так сказать мечту детства не исполнил, захоронят ведь или кремируют и все....

Серж Новиков

Гараж и дровник ремонтировал, с домом ковырялся, пару раз на озеро с палатками выбрались... вот и все за 3 недели. Да в общем на курорты и не тянет, леса больше по душе. Подальше от цивилизации...

Пп
Ппло

👍 💐

Леонид Кирийчук

Хотел в Украину поехать в отпуск, а меня туда украинские пограничники в Харькове не пропустили, когда я ехал из Москвы на поезде и заставили вернуться в Россию обратно.

Пп
Ппло

маразм крепчает...

Леонид Кирийчук

Мне пришлось на погранпост там и полицию вызывать. Так и полиция говорит. что это так делают в ответ на агрессивные действия России против Украины.

Владимир Фомичев

Работать некому будет , если все в отпуска поедут . Отпуск - это дела по дому . Ремонты квартир , стройки на дачах . Денёк - другой на рыбалке , вот и весь отпуск .

Пп
Ппло

🤝

Robert Avetyan

у меня сын в тюрьме...а мне аж за...веселись брат...не забудь стопочку пропустить. у вас паленная водка у нас тоже даже нормального кофе нет, ну как революцию...

Пп
Ппло

понимаю вас.пусть всё будет у вас хорошо..верьте в лучшее

Robert Avetyan

тихо едешь дело мастера боится

Виктор Олейников

На даче, если это можно назвать отдыхом. В пятницу едем на любимую дачу, а в воскресенье с ёбаного огорода.

Пп
Ппло

зато всё своё и экологически чистое...

Виктор Олейников

Согласен.

Пп
Ппло

не потопаешь-не полопаешь.удачи и хорошего урожая в наступившем году

Виктор Олейников

Спасибо, и вам удачи.

Сергей Логинов

А Вы хоть знаете сколько соли содержится в 1 литре морской воды, раз хотите растворить в ванне 16 кг соли,?

Любовь ***

На море ездила последний раз в 2012 году, не забуду никогда этот отдых , мне и моря тогда ни хотелось

Пп
Ппло

👍🌹

Любовь ***

Мне на том отдыхе муж сказал, что уходит от меня

Пп
Ппло

ну и скатертью ему дорога..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лежу в гамаке под виноградником, вокруг яблони, груши . . . я на юге, на юге России, на даче у себя . . .

Ан
Ангел

и вся желанна при луне,
иди, иди, иди ко мне,
любви твоей я не боюсь,
когда вокруг наш голый блюз

Пп
Ппло

отлично.желаю вам удачи

Ан
Ангел

Ничего на свете больше нет!
Только иступленные движенья,
Только вздохи, только лунный свет,
Только стоны - песни наслажденья

Декабрист Февральский

если человек живет на юге, зачем ему куда-то ехать? я не о себе. я в обратной стороне живу :)))

Владимир Кононенко

Если в ванную бросить пуд соли то это уже будет концентрация солености как в Мертвом море

Пп
Ппло

знаю..

Сл
Сладкая

На Каспийском море....но и соль для ванны есть). Вдруг в этом году на море не получится))))

Елена Ивановна

Слушай, я делаю так же - у меня есть камчатская гейзерная соль. И ехать никуда не надо...

Де
Дерсу

Можно ещё несколько селёдок в ванну кинуть, тогда вообще ощущения среди акул как бы!

Пп
Ппло

селёдки...я их лучше в тарелку кину..а там картошечка в мундире....отпуск удался

Де
Дерсу

Ну таки за час купания они ещё не испотртятся, пожалйста, можно под шубу их...))

Имя Фамилия

был в Сафари туре...сел на диван перед телевизором и включил канал нэшнл джеографик)

Александр Костарев

У меня отпуск был из нескольких частей. У нас близко море и горы. Вот там и проводил.

Просто Вишенка

Обычно на море))) В Тае.... А вот теперь , пожалуй, пожить в лесу бы не отказалась....

Se
Sergey

Можно и песочком комнату засыпать. Плавки натянуть и шум прибоя слушать)))

Пп
Ппло

😜

Se
Sergey

))