Лариса

Мужчины, за какие деяния отправляете женщин в ЧС ???? или это чтобы второй раз на те же грабли не наступить???

Ответы · страница 3
Анатолий Скв

Да ни за какие, зачем вообще вас туда отправлять, а о каких граблях речь?

Лариса

комментарий то наш останется)))

Анатолий Скв

Комментарий конечно останется, а, понял, это что бы продолжить общение? Или я ошибся

Лариса

ну да, правильно поняли... не вижу пока повода прощаться!!!

Анатолий Скв

Да можно что бы наверняка, и в личке контакт сохранить.

Лариса

можно)

Казбек Накенов

как один сказал если бы знал что женщины все одинаковые жил бы с первой

Влад Русских

у меня все женщины на граблях танцуют,не поверишь,но мне это нравиться

Любовь Светочева

нет, это для того, чтобы женщины научили мужчин упорству и мужеству!!!

Шок !!!

Ты зачем меня в ЧС отправил? - А ты меня бесишь! - А ниче, что мы женаты?!

Ход Конем.

Есть такие, доложу Вам, голоса - дыбом встанут волоса! Только на нары!

Лариса

меня за отказ от более близких общений)))

Ход Конем.

Аааааа....ну это обычное дело у мужчин! Как посмела не оценить " красавцА"?!

Лариса

последний вообще убил))) так долго сокрушался в комментах на этот вопрос... как так можно... а потом я у него там и оказалась)))

Ход Конем.

Да Взрослый

Далековато, ....НО КРАСИВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма*Дамочка

Чтобы при себе держать )) Да чтоб не забыла )) Обида долго помнится...

Сергей Кривоносов

Самое главное, что бы не отправляли на кладбище!!! А ЧС - для детей...

Лариса

так кто их знает. что они там еще делают в гневе

Анатолиевич

отправляю хамов, придурков, озабоченных и т.д.. не зависимо от пола

Андрей Акбаров

Никого не разу, не отправлял, да и зачем, всерьез не воспринимаю....

Лариса

вот и молодец)

Андрей Акбаров

🌷🌷🌷 весеннего настроения!

Лариса

спасибо!!!

Василий Дьяконов

никуда не отправляю просто жалею и радуюсь что родился мужчиной..

Лариса

горжусь!!!

Аля

ТУТ ЖЕ ОЗАБОЧЕННЫХ ПОЛНО..ОТКАЖЕШЬ..ПОШЛЁШЬ...И ТЫ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ

Игорь Сливинский

любимый?

Аля

и любимый...и на сайтах постоянно

Игорь Сливинский

это прекрасно

Игорь Сливинский

не нверно а так-точно!

Игорь Сливинский

вот так

Dzhanik Он Же Alexey

Я ещё ни разу никого не отправлял в ЧС. Я слабаком себя не считаю.

Лариса

браво!!!

Leon Popa

ЗА ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ! И НЕ ТОЛЬКО В ЧС, А ЧУТЬ ПО ДАЛЬШЕ!

Владимир

За идиотизм выявленный входе беседы. (хамка, это тоже идиотка)

Лариса

ага))) и фото не показывать))) это я уже про вас)))

Владимир

зачем такой красивый аватар портить фоткой.

Лариса

а что он обозначает этот иероглиф?

Лариса

в никуда?

Лариса

и в мыслях не было.... просто вопрос

Дарт Гуадэар

Черезвычайные ситуации женщин не обходят стороной, Это жизнь

Се
Сергей

..............отправляются они сами----мозги так устроены...................

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

В принципе за то же, что и вы женщины. ))) Ну и грабли конечно! )))

Сергей Вахрушин

На счёт ЧС, это для кого ЧС, а для кого кайф, (садомазохисики!)